Конфликт у мужа с моей мамой

Эльвира 06.01.2012

Здравствуйте. Меня завут Эльвира 23 года. Я замужем у нас маленький ребенок годик. Моя история. после того как радилась дочка у нас с мужем отношения стали совсем другие. Мы ругались, он меня обижал, говорил я нечего незнаю, в жизни нечего не понимаю так как я младже него на 7 лет. Как то мы приехали в деревню к родителям мы поругались через час он приходит и говорит мы разводимся. я и мои родители бы в шоке у нас же маленький ребенок. да и ссоры были у нас не такие что б развестить. Тот вечер они с моей мамы поругались. Но все таки мы померились. С тех пор мой муж и моя мама все время ругаются. Муж мой так обидел мою мать всякие сплетни про нее говорил. Он все время упрекает мою мать то что она все время кнам лезит т.е. в наши отношения. Из за нее мы все время ругаемся она тобой манипулирует говорит мой муж. Мама же не хочет его видеть вообще. иногда я понимаю маму она не хочет чтоб ее дочь обижали. Час мой муж меня одну т.е. с ребенком не пускает в деревню к родителям. Он говорит что там меня против него настраивают. Вот не давно пример мама позванила сказала чтоб мы приехали что она там соскучилась. чтобы я помогала ей делать ремонт, а муж мой был против. Я позванила маме и сказала что мы не приедем, она там начела что следубщий раз я одна без него приезжала, что бы я к его родителям не ходила ( его и мои родители живут в одной деревне) так как твой муж нас не уважает почему ты должна уважать его родителей. Если ты к ним пойдешь мы с отцом на тебя очень сильно обидемся. Я вот хочу чтоб они померились но не как. Получается меня дергают на две стороны я незнаю что мне делать. Я очень сильно морально устала. Я не хочу выбирать мужа или родителеь.мама мне все время говорит ты всю жизнь будешь жить с мужем который тебя не уважает. мы с мужем не хотим развестить. просто я хочу жить дружно. Я незнаю как мне быть

Овсяник Людмила Михайловна

...С тех пор мой муж и моя мама все время ругаются. ..

Эльвира Вы не можете регулировать отношения мужи и мамы. Только живя отдельно от свомих родителей  Вы можете регулировать свои семейные отношения.

Подумайте об этом.

...после того как радилась дочка у нас с мужем отношения стали совсем другие. Мы ругались, он меня обижал..

Сходите с мужем к семейному психологу, разобраться в потребнностях семейных и согласовать их.