Частая плаксивость

Анастасия (36 лет) 02.09.2023

Добрый день. Меня зовут Анастасия мне 36 лет вот как уже полгода. Я без повода могу заплакать. Мня всё раздрожает, и я не могу сдерживать эмоции. Подскажите что мне делать и каким специалистам обратится чтобы помогли.

Анастасия, здравствуйте!

Я бы рекомендовала вам обратиться к психологу, чтобы более детально изучить вопрос. В вашем сообщении очень мало информации, на основании которой можно бы было сделать какие-то выводы и дать рекомендации.

Причин для излишней эмоциональности очень много и все они разные, начиная от страха за свою финансовую стабильность и заканчивая испортившимися отношениями с подругой.

Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко

Анастасия здравствуйте, выяснитть и понять про что ваши слезы, что вы оплакиваете, можно в терапии. Много тревоги, вы устали, выгорели, кто плачет внутри вас? Причин много. С этим надо разбираться. Если готовы идти в терапию, обращайтесь, буду рада помочь.