Как перестать выбирать парней, которым не интересна я?

Аля (24 года) 26.03.2023

Как перестать выбирать парней которым не интересна я ?

Парни которые мной интересуются , я даже не хочу отвечать , я пыталась выбить клин клином , не помогает , у меня к ним чуть ли не отвращение , я не хочу с ними общаться и меня 0 интереса . Но как только вижу панов который сложнее кубика Рубика и надо его разгадывать , срочно приступаю к этому и продолжаю завоевывать . А далее отношения просто разваливаются …. Это ужасно я будто не способна не нормальные отношения

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алия!  Скорее всего вам страшно строить серьезные отношения

Аля

Парни которые мной интересуются , я даже не хочу отвечать ,

ведь для женщины важнее, чтобы ее любили. Вам желательно проработать эту тему с психологом, чтобы убрать преграду к своему счастью внутри себя.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Здравствуйте, Аля!

Аля, обычно Вы действуете определённым обазом при взаимодействии с понравшимся парнем:

как только вижу панов который сложнее кубика Рубика и надо его разгадывать , срочно приступаю к этому и продолжаю завоевывать

Видимо, такая тактика не вполне подходит и не приводит Вас к  тому, чтобы сложились отношения с этим парнем.

А если попробовать как-то по другому, что-то поменять в своем поведении, в своих действиях? Сменить тактику?

Наверное, для Вас не секрет, что большинство мужчин охотники, завоеватели. И конечно, мужчину может отпугнуть настойчивая женщина, которая всеми силами пытается его завоевать и разгадать.

Что если попробовать самой стать неким кубиком Рубиком для них, чтобы не столько Вы, а именно они пытались Вас разгадать и завоевать. Станьте для интересного Вам мужчины загадкой, тайной, хотя бы попробуйте так, ведь Ваша тактика все равно не приводит Вас к тому, что Вам надо. Хотя, возможно Вам именно процесс завоевания нужен, а сами отношения, когда Вы добьетесь мужчину, уже становятся не интересны? Желательно бы понять, что же Вы хотите на самом деле. В любом случае, эффективней работать совместно с психологом.

Удачи Вам, Аля, и всего самого доброго!

С уважением, Бугаец Юлия,
психолог онлайн.

Здравствуйте.Аля.Вы,действительно,пока не способны к равным по вкладу отношениям любви.Сегодня сценарий такой-Если я чувствую свою ценность на троечку,то я буду выбирать парня тоже,на троечку.Поэтому,Вы выбираете пренебрегающих,а ждете от них достойного отношения.Нет,такие будут только использовать.Выход-пройти сначала путь обретения новой внутренней ценности(я у себя самая-самая лучшая).Только в этом случае,Вы станете находить благодарного и теплого,щедрого молодого человека,способного на длительные отношения и создания крепкой семьи.Вы впервые,будете руководствоваться не страхом,что Вас бросят,а уверенностью,что Принцесса достойна Принца.Страх перестанет беспокоить,а взаимная любовь займет свое почетное место.Но,для повышения ценности важна внутренняя работа над собой,например,посредством волевых качеств.Или,если они слабы-посредством личной разговорной терапии,например,с психоаналитиком.Обращайтесь,я так же,смогу помочь.

Здравствуйте, Аля! Возможно причина в том, что Вам интереснее быть в роли завоевателя. Вы не готовы к другим отношениям, пока не поймёте что готовы к серьёзным. Для прояснения этого не простого вопроса, хорошо бы понять Вашу историю жизни и отношений. Нет невозможного,  важно быть готовым к изменениям.

Обращайтесь,  буду рада помочь.

С уважением, Сандугаш