Я влюбилась в парня, который не хочет со мной общаться

Виктория 31.08.2011

Здравствуйте!Мне 15 лет. Моя старшая сестра познакомила меня с парнем, из ее компании.Ему 18 и зовут его Паша.Сестра находиться с ним в дружеских отношениях. Мы гуляли дружной компанией некоторое время, и это было самое веселое проведенное время за все лето. Я почувствовала к этому парню привязанность, он мне очень понравился. Этот парень никогда не заводит с девушками серьезных отношений. Я думала, что у нас будут такие же хорошие, дружеские отношения как у него с моей сестрой.

Но однажды он исчез на несколько дней и после этого поругался с моей сестрой и сказал, что не хочет меня видеть. На данный момент он общается с моей сестрой, а со мной не хочет видется и разговаривать. Сестра предположила, что у него ко мне появились чувства и поэтому, чтобы ко мне не привязаться он не хочет со мной общаться. Из-за этого у меня началась депрессия. Подскажите как выкинуть его из головы и почему он так со мной поступил?

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Виктория!

...почему он так со мной поступил?..Лучше спросить об этом его самого, чем заниматься всякими предположениями. Скажите ему, что он вам нравится и вы хотите с ним дружить. С Уважением Олеся.