Как расстаться с парнем, которого не можешь забыть

Аня 03.08.2013

Здравствуйте,мне 30 лет,я замужем и у меня есть дочь..2 года назад я ознакомилась с парнем который младше меня на 8 лет.Он полная противоположность моему мужу,муж у меня моряк и очень хорошо зарабатывает,да и вообще он хорошый,любит и меня и дочь.Немного строгий,и не сентаментальный,а этот парень был очень ласковым,добрым и нежным..и влюбился в меня по уши,я тоже не смогла сдержать своих чувств и уйти вовремя..Сейчас я понимаю что конфетно-букетный период прошел,а вместе с ним и вся нежность,я очень его люблю..но продолжать эти отношения нет смысла и порвать их тоже не могу,при каждой попытке очень болею..что мне делать ,помогите!!Спасибо

Анна, примите эту встречу как приятный подарок судьбы или,если хотите,мимолетное увлечение,о котором будете  тайно с удовольствием вспоминать,а также испытанием - сохранить свою хорошую семью!

Хутковская Эмилия Александровна, психолог Херсон

Дышкант Алёна Владимировна

Здравствуйте, Аня. Похоже то, что вы понимаете головой про ваши мимолетные отношения - сердце еще не приняло. Отсюда и болезни. До сердца доходит чуть позднее. Стоит немного подождать. Если ждать не получается - постарайтесь вспомнить все хорошее, что было в этих отношениях, принять это как опыт и поблагодарить вашего молодого человека за то, что этот опыт с вами случился. Такое символическое "подведение итогов" обычно помогает завершать отношения.

Дышкант Алёна Владимировна, психолог Херсон