Отношения с парнем стали не интересными

Наташа 24.01.2012

Я встречаюсь с парнем бельше 2 лет... Ему 17, мне 20... (может и смешно, но так уж получилось). Так вот, начинало все с того, что в любви он мне признался, у меня была всего лишь симпатия. Потом, благодаря его ухаживаниям (он мне делал велеколепные сюрпризы, подарки и т.п.) по уши влюбилась и я в него. Наши отношения окрепли, мы стали очень близкими... Но со временем мне стало казаться что у него пропал интирес ко мне (мол, добился и хватит, теперь она моя навсегда)... Я пыталась с ним говорить, но не помагает. Мне реально стало очень скучно с ним, все такое серое и неинтересное. Я знаю что он меня любит и я его безумно люблю!!! Но мне хочется все изменить. Подскажите, пожалуйста, как это можно сделать? Или все же у наших отношений нет будушего?

Здравствуй, Наташа!

Отношения строятся на основе страсти. Но она со временем остывает. И получается, что отношения остывают. Да. Ты верно заметила, что мужчина добивается отношений. А вот какими будут отношения???

Ведь  строит эти отношения женщина!

Правда этому не учат в школе, а жаль (((

  Вот и получается, что отношения всегда такие - какими их построили!

В отношениях на первом месте стоит понимание партнёта. Но как же его понять? Что Он на самом деле хочет, но зачастую стисняется признатся.

Всё дело в том, что счастье для каждого своё. И понимание решает всё.

Как понять партнёра - Ты можешь прочитать  в рассылке

http://faqlove.mirotvorenie.com

 А Твоё желание и действия позволят прийти к собственному счастью.

Удачи.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Наташа! Вы так молоды, в вашем возрасте, нужно просто любить, встречаться и наслаждаться жизнью. Ваши 20 лет, больше никогда не вернуть.Возможно не стоить тратить это прекрасное время на уныние и серость. Этого еще будет предостаточно, там впереди. Если любишь, бери инициативу в свои руки, устраивай сама эти сюрпризы, романтические вечера, прогулки,  и тд., чтобы вам было приятно и хорошо вместе, чтоб любовь набирала обороты, а не наоборот. Удачи вам!Все будет хорошо!

Добрый день, Наташа!

В Ваших словах есть некоторое противоречие. Мне реально стало очень скучно с ним, все такое серое и неинтересное. Я знаю что он меня любит и я его безумно люблю!!!

Есть разные отношения к слову ЛЮБЛЮ, разное его понимание. Вам необходимо перепроверить свои чувства - действительно ли это любовь, быть может благодарность за преждние заслуги, быть может влюбленность, которая вспыхла и сейчас угасает. Если Вы, как говориться, положа руку на сердце искренно уверенны, что Вы любите - тогда научитесь создавать атмосферу любви в которой точно не будет места для скуки (романтические вечера, общие увлечения, прогулки, походы в театр, кино и т.д). Все возможно и у Вас обязательно получится! Удачи Вам!