Личные отношения

Екатерина (27 лет) 17.11.2022

Знакомы с парнем пол года. Сначала он говорил, что не хочет отношений, проявил инициативу только до первой встречи, потом после скандала и после моих истерик все таки сказал что мы пара, но изменилось не много. Как то раз сказал, что не может сказать что любит меня ( типа не готов, и с такими заявлениями тянет до последнего). Встречи никогда не назначает сам, общаемся если я ставлю ультиматум - вот сегодня ты приходишь, может приехать поздно ночью, о будущем не говорит. При этом говорит, что все хорошо и он хорошо ко мне относится и тд

Иногда я говорю что мне скучно, и я хотела бы встретится, он говорит что сочувствует и уезжает гулять с друзьями.

Он мне очень нравится, и я не хочу с ним расставаться. Но не понимаю как себя вести, ибо я даже претензий особо не высказываю, боюсь что обидится.

Стоит ли гнуть свою линию, что хочу больше тепла и тд. Или смириться с тем, что он меня не любит и довольствоваться тем что есть?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Екатерина, насильно мил не будешь... здесь вам нужно самой определиться в желаниях, может быть вы нашли не того, кто может дать вам все, о чем вы говорите.

Екатерина

Стоит ли гнуть свою линию, что хочу больше тепла и тд. Или смириться с тем, что он меня не любит и довольствоваться тем что есть?

Если все таки это тот, то

Екатерина

Но не понимаю как себя вести, ибо я даже претензий особо не высказываю, боюсь что обидится.

не бойтесь проявляться, если ему это не понравится, он вам даст обратную связь.

Здравствуйте.

Прочитайте эти две статьи, и вы всё поймете о своих отношениях:

Будь осторожна, если слышишь эти фразы от мужчины!

Мертвые отношения. 10 признаков: что «лошадь сдохла, нужно слезть»

Берегите себя.

Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам Skype

Сенотрусова Мария Григорьевна

Екатерина, отношения складываются когда есть интерес с двух сторон. Отношение имеют развитие если оба работают над ними.

В ваших отношениях не все гладко и это нормально, вы по-разному можете смотреть на одни и те же вещи. Задача сделать хорошо для вас и для него, при условии что эту задачу решают оба.

С уважением, Мария С.