Повторяющиеся сны

Марина (60 лет) 17.11.2022

Во сне я как будто парю в небе . Над горами,лесами,морями...Неспешно,видя все детали как вживую. И в эту же ночь вижу травинки с точки зрения букашки,бабочки или стрекозы. Все очень явно.Очень красиво но не понимаю как я так отчётливо вижу снизу. Я не смотрь про букашек. Ладно сверху -карты,но снизу? И это повторяющиеся ощющения как будто это именно я парю високо или совсем у земли

Коваленко Ангелина Александровна

Марина,

во время сна работает не сознание, а подсознание. Из всей поступающей информации в течение дня ваш мозг выделяет ненужную, которую не доводит до сознания. Подсознание же упорядочивает всю без исключения информацию и наиболее важную возвращает с помощью снов.

Исполнить ваши бессознательные желания – те, которые вы еще не осознаете или никогда не сможете осуществить в силу ряда причин в реальности.
Вы можете вести дневник ваших сновидений. Понять связь, между предшествовавшими событиями и сновидением.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Марина

Это вполне обьясняет описанные мною сновидения!!! Сарказм! Сознательный! Осознанный!

Если вам такой разбор не подходит, обращайтесь к « сонникам»

Добрый день, Марина! Предлагаю вам прочитать мою статью про повторяющиеся сны, там вы можете найти ответы.

Если будет нужна моя помощь, обращайтесь, я готова вам помочь!

С уважением, психолог, графолог Марианна Лату.

Марина

Это ответ психолога или имеющего,каким-то образам, диплом? Квалифицированный психолог отсылает к гаданиям по соннику?!Дурдом!!!

Добрый день, Марина! Речь не о соннике, не о гаданиях, а о информации по систематизации учеными (психологами, психиатрами) повторяющихся снов здоровых и больных людей. В моей статье (их на сайте несколько, смотрите под моим авторством статью) собрана информация, которая может быть полезна тем, кто видит повторяющиеся сны.