Личные отношения

Саша 08.11.2008

Здравствуйте!!!мне 21 год.проблема заключается в том, что я до сих пор не встречаюсь с молодым человеком,внешность у меня привлекательна,умна,красива..Но не могу полюбить никого,хотя окружает большое кол-во мужчин,парней...Но знакомясь, понимаю, что хотят близких отношений,а я еще девочка, и хочу чтобы было раз и навсегда, но такие не попадаются, а если есть, то мне не нравятся!"!!Что делать!!Я уже с ума схожу, все подруги гуляют,выходят замуж, а дома, никуда не хожу, ни с кем не гуляю!!устала, постоянно плачу...просто не хочу жить, уже иногда хочется напиться таблеток, уснуть и все...Мне даже не с кем посоветоваться!!!Устала..Мама не поймет..Помогите...

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Саша! Раз и навсегда, это, конечно, здорово, у многих так и бывает. А бывает и наоборот, переберёшь определенное количество мужчин, пока найдёшь своего, и тоже ничего, потом уже живёшь с ним долго и счастливо. Много в нашей женской жизни вариантов, как найти себя партнёра. Если Вы определились, что будете ждать единственного, кому отдадите себя целиком, так ждите, чего же Вы тогда "сходите с ума"? Значит, не так уж и сильно это Ваше желание, да и вообще - Ваше ли это желание. А может быть наоборот - ждать единственного - это Ваше истинное желание, а вот всё остальное - давление окружения, мол, хочу, как у людей, гулять, встречаться, и всё такое. Моя рекомендация простая: проверьте хорошенько - где Ваше ИСТИННОЕ желание, и следуйте ему. Проверить это можно самостоятельно, если хорошо развита способность к саморефлексии (самоанализу), а надёжнее, конечно, сделать это с помощью профессионального психолога. Я с удовольствием взялась бы Вам помочь, если захотите со мной работать. Удачи Вам, любви и счастья - такого, о каком Вы мечтаете, Саша! Всего доброго, Елена.

Федишина Маргарита Алексеевна

Здравствуйте, Саша. Прекрасно понимаю и чувствую Ваше состояние... Вы абсолютно правы, когда всё так переплелось - желание любить и быть любимой с отсутствием подходящего для этого мужчины, а поиск его единственного невозможен из-за неясности собственных принципов (знать бы точно чего или кого хочу...), действительно совет необходим. Для начала надо снять зашкаливающие эмоции, которые мешают увидеть главное и услышать голос сердца, умом ведь такие проблемы не решаются, верно?(это 1-2 встречи с психологом), ну а далее работа над познанием себя (направления и помощь гарантирую)... (87772392373; 3281718) В остальном полностью согласна с мнением коллеги. Всего Вам, Саша, светлого и доброго!

Скляр Сергей Владимирович

Прочитал недавно в интервью с Ириной Ланчиной (актриса, сериал "Тяжелый песок")высказывание, которое меня потрясло: "Каждый обретает ту любовь, на которую способно его сердце". Оно ,наверное, не относится к Вашей ситуации, но очень хотелось поделится этой мыслью. С уважением, Сергей.

Шевелёва Елена Витальевна

Здравствуйте, Саша! Найдите время и возможности - звоните и приходите, буду рада помочь разобраться в причинах проблемы избегания общества мужчин. Всего Вам доброго, Елена.+77772390111