Личные отношения

Екатерина 01.11.2008

Здравствуйте! Мне 23 года, 1,5 года назад развелась. Жили всего полгода. До свадьбы стречались мы около четырех месяцев.Инициатором развода была я. Меня стало раздражать многое - ложь (в дом приносил 1/3 з/п, вредные привычки, мат и т.д.), хвастовство, и, как бы бонально не звучала его мама (которая собирала его з/п,я до сих пор не понимаю почему). Последней каплей стало то, что он поднял руку в нетрезвом состояниии. Жили с моей семьей (мама и младший брат). С покупкой квартиры тоже не торопился. Спустя 4-5 месяцев приобрели квартиру (покупка была с его стороны), но ремонт долгое время не начинался. Кстати, квартиру выбрала его мама. В первую неделю нашей совместной жизни начались ссоры, я стала узнавать о его вредных привычках. Если начаналась ссора, он всегда бросал кольца и начинал речь о разводе. Родители, как я потом узнала, всю жизнь живут по такой схеме. Что было не правильно с моей стороны, так это то, что все время я начинала реветь, не могла дать отпор его маме, хотела всегда казаться хорошей. Разговаривать с ним мне было сложно, мы пытались, но разговора хватало на день. Вот такой у меня жизненный опыт. После этого у меня так нискем ничего и не получилось. Один раз на свидание сходила, хотя внешне я очень даже симпатичная. Знаю,что нужно менять что-то в голове, поэтому и пишу.Мне нужна помощь. Заоранее благодарю.

Шевелёва Елена Витальевна

Здравствуйте Екатерина! Буду рада оказать Вам психологическую поддержку. Дату и время консультации можно обговорить по т. 777-239-01-11, д.252-66-58 (вечером после 20.00). Шевелёва Елена Витальевна.

Здравствуйте, Екатерина! Жизненный опыт не только даёт ценные уроки, но и травмирует. Эти травмы могут мешать двигаться дальше, начинать и строить новые отношения. Готова исследовать причины Ваших затруднений и помогать искать пути решения. Звоните (+7777-370-69-43) и приходите на консультацию. С уважением, Татьяна.

Скляр Сергей Владимирович

Будем рады предложить свою помощь в рамках семейной психотерапии. Наш центр на ул. Байтурсынова,(ниже ул. Гоголя), дом 9, офис 32 (медицинский центр Тумар). Запись по тел: 328-31-42, моб. +7-707-35-00-217.

Здравствуйте, Екатерина! Всячески приветствую Ваше стремление "поменять что-то в голове", это говорит о том, что Вы "здоровы" /в душевном, а не в клиническом смысле, конечно/ и хотите развиваться. Приходите на консультацию, чего-нибудь поменяем. С наилучшими пожеланиями, Елена.