Повторяющиеся сновидения

Елена (40 лет) 18.11.2021

Здравствуйте. На протяжении последних лет мне регулярно, пару раз в месяц, снится один и тот же сон. Будто я переселяюсь в новое жилье, квартиру, дом или комнату, иногда одна, иногда со своей семьёй. Во сне обустраиваем жилище. Иногда во сне присутствуют умершие родственники в этом жилье.

В реальности имею собственный неплохой дом. Мысли о перемене места жительства если и возникают, то очень редко, но бывают.

В интернете конечно же пишут, что сны о переезде это к смерти, типа переезд на тот свет. Вот я и накручиваю себя. Очень страшно. Я человек мнительный, тревожный, страшный ипохондрик. Переживаю за все подряд.

Как разгадать эти сюжеты? Что хочет сказать мне моё подсознание этим сном? Устала! Нет сил!

Здравствуйте, Елена!

Действительно наши сновидения могут иметь важное символическое значение. И это очень правильно, что вы обращаете внимание на повторяющиеся сновидения. Они действительно могут вам о чем-то сигнализировать.

Те толкования, которые можно встретить в интернете не могут охватить индивидуальной динамики, а потому не могут быть универсальными и предвещать переселение в "другой мир".

Чтобы действительно адекватно истолковать сновидение, нужно применить особую технику, в которой работают психологи в Уссурийске, психотерапевты, психоаналитики.

Если смотреть поверхностно, то это желание каких-то изменений. Необязательно внешних (переезд, смена деятельности, работы и пр.), возможно внутренних (потребность в обновлении внутреннего пространства).

Сновидения это очень интересная, но и очень сложная тема. Поэтому если есть потребность исследовать её, то лучше обратиться к специалисту. А экспертом из интернета может быть кто угодно, от действительно грамотного исследователя до обычного человека, который просто транслирует свои представления ни на чем не основанные.

Консультирую онлайн (Скайп, Зум, В/А).

Спокойствия вам, гармонии и душевных сил!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Елена, ваш сон можно расшифровать. Когда сон расшифруется можно решить ситуацию, которая мешает вам жить в спокойствии и в гармонии с собой и миром. Сон это подсказка в решении ситуации. Похоже она назрела уже давно

Елена

На протяжении последних лет мне регулярно, пару раз в месяц,

Здравствуйте,Елена.Не стоит искать ответы в мистических,магических источниках толкования.Ваши сновидения-как исполнение не исполняемых желаний.Вам хочется поменять свою жизнь и отделиться в свои личные границы.Этого хотят все взрослые люди,которые задержались в родительских отношениях.Вы хотите свободы и не зависимости.Только и всего.Сновидение предостерегает,что годы идут,а Вы все еще зависимы,как в детстве.