Мои сновидения стали слишком реальными

Евгения 11.12.2009

меня постоянно мучают страхи, когда я остаюсь одна в квартире, машине или даже лифте. в темное время суток я боюсь оставаться одна в комнате. но больше всего меня беспокоит тот факт, что мои сновидения стали слишком реальными. часто очень трудно отличить сон от реальности...

Кошеваров Евгений Николаевич

Евгения, все нормально. По снам обращайтесь, там особенно если идет шум в ушах :) Если вы меня поняли...

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Евгения! Ваши страхи - это повод для очной работы с психологом. Он-лайн эту проблему не решить. С уважением, Анастасия Уманская.

Истранова Наталья Леонидовна

Евгения! Сновидения стали слишком реальными, значит что-то просится в сознание, пришло время что-то понять. Это повод для встреч с психологом.

Валиулина Виктория Ринатовна

Евгения, здравствуйте. Ваши страхи и Ваши сновидения говорят о том, что бессознательное что-то хочет Вам сказать, возможно, что-то выпустить наружу. Но Вы дали очень мало информации, трудно строить какие-то возможные догадки и понять, что с Вами происходит. Лучше обратиться к специалисту лично. С уважением.

Комарова Вера Леонидовна

Евгения, а давно ли такое состояние у Вас появилось, после чего? И вопрос - про то, как Вы появились на свет, как проходили роды (часто тяжелые роды имеют свое продолжение во взрослой (и не очень) жизни). С эти важно разобраться. Удачи. Вы как-то вошли в "состояние" - значит есть и выход!

Колесникова Галина Борисовна

Ваши страхи - это повод для очной работы с психологом.

Бушуева Марина Алексеевна

Евшения, я как все, ничего нового не напишу - только очная консультация. А если серьезно - то не запускайте Ваше состояние, оно не очень хорошее и чем раньше Вы обратитесь к психологу, тем больше вероятность обойтись без таблеток в будущем.

Ромадина Оксана Александровна

Евгения, сны могут быть очень информативны, если обратитесь к специалисту. А со страхами я работаю как в техниках классической психотерапии (гештальт-терапии, НЛП, Телесно-ориентированной терапии), так и в современных новых методиках системной терапии. Помогают также очистительные сеансы. Методов много, о которых здесь писать в общем нет смысла. Если Вас заинтересует, напишите мне лично или позвоните. Советы не помогают, только работа

Летуновский Вячеслав Владимирович

Есть опыт работы по этой теме, если в Москве, обращайтесь на консультацию. Необходимо несколько сесссий с домашними заданиями