Как снести мнимые стены, которые я построила вокруг себя?

Rika (23 года) 18.11.2021

Здравствуйте, мне 21. До сих пор я не с кем не встречалась, а когда какой нибудь парен хочет пообщаться со мной более тесно я закрываюсь, не отказываю ему но больше не пишу, не разговариваю без надобности. Недавно один парень за мной начал ухаживать но я опять закрылась а вот теперь жалею, он до сих пор смотрит на меня но я чувствую что он уже боится ко мне приблизится, что делать подскажите пожалуйста.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Рика! Страх мешает вам допускать к себе парней. Что за страхом скрыто нам не ведано. Страх можно обнаружить в терапии и устранить его.

Добрый день, Рика, на скованное поведение, может оказывать влияние, ранний опыт. Если понимаете и ищите помощь, чтобы по кирпичику разобрать, мнимые стены. Безусловно, есть основания начать это делать. Поведение в реализации желаний бывает сложным, включает в себя многое, и уверенность, и пассивность, объективные возможности. Желательно хорошо понимать и прочувствовать, свои сильные и слабые стороны. Это поможет быть счастливее и сейчас и, в долгосрочной перспективе.

С уважением,

аналитический психолог, видео встречи, предварительная запись по SMS