Влюбилась в парня. Как понять его логику?

Тина (32 года) 17.12.2018

Здравствуйте. Полтора месяца встречалась с мужчиной,ему 33 а мне 27.После первого секса он дал слова что не бросит меня.Через два дня я увидела что он пристает к другой и написала что он козел.Мы поругались и разошлись.У него остался мой браслет(обычная безделушка)Много раз ему писала что бы вернул,но он постоянно находит причины что бы этого не делать.Прошла неделя и я увидела прямую трансляцию у него на строничке где он в моём браслете,выпивал с друзьями и говорил что ему плохо,что его бросила девушка.На следующий день я ему написала за браслет он сказал что сейчас на работе и не может мне его отдать,тогда я предложила что я сама могу приехать к нему домой и забрать браслет(он живет с мамой),что бы его мама мне его отдала.На что он ответил что возможно его потерял,что не знает где он.А то что он его одел сказал что бы племянница его не таскала .Я призналась ему что была в него влюблена,на что он сказал что встретил девушку и влюбился в неё а она его бросила(после нашего растования прошло 3 недели)Что уже с ней не будет,если только она сама не извиниться.Я предложила ему остаться друзьями на что он ответил что подумает.Друзья мне говорят что я ему не безразлична,что он специально всё это делает что бы я заним по бегала.Мне он очень сильно нравиться,но я не знаю как быть.Правду он говорит что любит другую или он меня имеет виду,почему браслет не отдаёт и носит его.Как себя вести?Что делать?Как понять его логику или то что он говорит правда.

Здравствуйте, Тина! Возможно ваши друзья правы в том, что он таким образом пытается вас привязать к себе. А может и нет. Его поведение больше напоминает, игру на публику. Вас подразнить, и ввести в заблуждение. Если хотите серьёзных отношений, не стоит играть по его правилам. Установите свои, то что для вас приемлемо. Как вы бы хотели, видеть ваши отношения. Иначе вам придётся подстраиваться под него, а это не всегда сопровождается приятными чувствами. Вы знакомы недавно, а он уже имеет влияние над вашими чувствами. Советую вам перестать требовать ваш браслет, если он не так ценен. А подождать, когда он сам сделает первый шаг. Прислушивайтесь к своим чувствам, будьте смелее и увереннее в себе! Счастья вам и любви!

Здравствуйте, Тина. Вам действительно так нужен этот браслет, или это просто повод написать, позвонить, встретиться?... Скорее второе. И он, увы, это тоже понимает. Вот и играет Вами и вашими чувствами, просто для забавы. Поэтому, рекомендовал бы завершить и отпустить все произошедшее и происходящее. Стать счастливой без него, выстроить свои гармоничные отношения. Вот тогда, возможно, он и пожалеет о том, что делал.

Главное, не тратьте столько своего времени на таких людей, ведь жизнь так коротка, а успеть нужно так много.

Попескул Александр. Консультации психолога в режиме онлайн (скайп).

Коваленко Ангелина Александровна

Тина, попробуйте отпустить парня на некоторое время. Дайте ему время подумать и разобраться в ваших отношениях.

Мужчины, по природе своей, охотники-. А где вы видели в природе, чтобы дичь бегала за охотником? Подумайте над этим.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации