С её чувствами что то не так

Игорь (24 года) 18.10.2021

Здравствуйте, нужен ваш совет,что же делать,встречаюсь с девушкой,первая любовь взрослая любовь,2 года встречались, но как только она переехала учиться в город а я за ней же,с ней что то стало не так,стало не разговаривать,и вообще не обращать внимания, как будто у неё пропал ко мне интерес,я терпел и спросил,в ответ она сказала что с её чувствами что то не так то она меня любит то нет,

я спросил из-за чего это так,она ответила когда мы раньше часто ругались у неё так стало,но факт в том что мы уже давно не ругались,и про давние ссоры она уже должна была забыть,

Так вот после этого я ей сказал если у тебя пропал ко мне интерес то можешь меня бросить,но она сказала что нетто такой период и её нужно пережить, но я не думаю так,тоисть она меня бросать не хочет и не хочет быть со мной как раньше а именно давнейшим характером настроением,

Да и ещё может это поможет ответить на вопрос мне скоро в армию может быть она как то боиться этого,

Ей 18,мне 21

Или же она как то растёт и чувства меняются? Прошу помочь мне,я уже изделия изделия очень больно

Игорь

Так вот после этого я ей сказал если у тебя пропал ко мне интерес то можешь меня бросить,но она сказала что нетто такой период и её нужно пережить, но я не думаю так,тоисть она меня бросать не хочет и не хочет быть со мной как раньше а именно давнейшим характером настроением, Да и ещё может это поможет ответить на вопрос мне скоро в армию может быть она как то боиться этого, Ей 18,мне 21 Или же она как то растёт и чувства меняются?

Игорь, не очень правильная тактика играть в "ясновидящего", можеть быть в вашей ситуации и не так... но судя по всему девушка просто ушло смотрит на ситуацию - она не уверена что хочет с вами, и совсем не уверена что она готова сидеть дома и ждать вашего возвращения из армии - но в то же время "у неё такой период когда не за кого больше пока что будет зацепиться чтобы пережить", судя по всему её "выгодно сейчас быть вместе с вами, такие своего рода "отношения использования":
http://psy-therapist.ru/content.php?r=394-konservy

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.