Как пережить смерть любимого мужа?

Екатерина (33 года) 18.05.2020

Как пережить смерть любимого мужа?

Екатерина, здравствуйте.

Соболезную Вам.

Сложно подобрать какие то слова для совета.

Сейчас Вам наверное сложно говорить, но мысленно произношу такие вопросы:

Если бы так случилось, что Вы ушли первая, то какие бы слова утишения(если можно так сказать "от туда") Вы сказали бы, мужу в его горе?

...И, как Вы считаете, какие бы слова, он сказал бы Вам, в Вашем горе сейчас?

Простите меня, за возможную грубость мысли и возможную несвоевременность вопросов.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Екатерина

Как пережить смерть любимого мужа?

Заручиться поддержкой мучины-психолога. Ведь -  вам так сейчас не хватает мужского  плеча!

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.