Булимия

Адими (22 года) 24.04.2020

Я начала замечать в себе симптомы булимии. Я стала есть, затем переедать , а потом меня начало мучать чувство вины. И решила попробовать вызвать рвоту искусственным путем. И этом не понравилось. Но осознание того, что это неправильно, заставило волноваться за свое здоровье . И теперь я нуждаюсь в помощи.

Адими, к сожаению из "булемического круга" самостоятельно не вырваться, нужна помощь психолога  чтобы понять - что вы "заедаете" (какую депрессию) и откуда у вас так много "чувства вины". Нередко коренятся подобные проблемы в детсве, в том что происходило в родительской семье:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=196-Methods_of_Education

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Сыдыкова Саадат Макишовна

Здравствуйте, Адими.

Если Вы начали замечать и думать что с Вами что-то не в порядке думаю, что не ошибаетесь. Рекомендую поисследовать себя дальше: зачем и для чего Вы это делаете, насколько часто и как себя чувствуете. Рекомендую обратиться за профессиональной помощью к специалистую

Работаю очно и онлайн, Саадат Сыдыкова психоаналитический психолог