Не знаю, как вести себя и как быть?

Кристина (35 лет) 24.04.2020

Здравствуйте! Попала в карантин в Павлодар , а мой парень остался в другом. Прошло 1,5 месяца. Я случайно попала в его Инстаграм, все это время он пишет другим , заигрывает и ищет встреч. Ему об этом сказала, что увидела. Он сказал , что сама виновата то , что не успела приехать обратно. Это его натура , похоть. Якобы он выплескивает. Естественно я недовольна, обижена. Теперь желание закончить отношения, потому что это не в первый раз.

Здравствуйте Кристина. Вы знаете, это очень распространенный ответ мужчин, которые по ряду причин отказываются брать на себя ответственность за происходящее. "Я не алкоголик, у меня натура такая", "Я тебя бью не потому, что плохой, просто такой уж я есть", "Я изменяю своей девушке, потому что так устроен". А еще удобней, переложить вину на партнера. Ты сама виновата, что я такой (пью, бью, гуляю). Просто подумайте, нужен ли вам такой партнер. А завтра? Когда родятся дети, появится ипотека, проблемы?

Кристина

Это его натура , похоть. Якобы он выплескивает. Естественно я недовольна, обижена. Теперь желание закончить отношения, потому что это не в первый раз.

Вы  правы, Кристина. Получается что парень практически  открыто говорит  что он - "похотливый самец и если вас не будет рядом - в любой  момент жизни он может "повернуть своё внимание" к какой-то другой особе.

Зачем вам такой человек?

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.