Муж хочет заняться сексом с мужчиной

Линалан (37 лет) 18.01.2020

Здравствуйте! Нужна Ваша помощь, чтоб понять, что вообще происходит. Даже не знаю с чего начать. Мне 33,мужу 39. Секс регулярный.Отношения идеальные, понимаем друг друга с полу слова, всегда поддерживаем друг друга, уважаем, доверяем и ценим всё то, что у нас есть. У нас это второй брак, что у него, что у меня. Двое детей. Дети очень любят мужа и он их тоже. Недавно муж во время секса признался, что хочет, чтобы я переспала с другим мужчиной, а потом рассказала всё в подробностях ему или лучше, чтоб записала это всё на видео. Говорит, что его это очень сильно возбуждает. У нас с мужем очень доверительное отношение друг к другу, мы ничего не скрываем и всегда говорим всё прямо. После всяческих отговорок я всё таки решилась... И переспала с другим мужчиной. После чего всё рассказала в подробностях мужу. Его это очень сильно завело, секс был нереальный. Вчера он мне признался, что хочет секс с мужчиной и спросил моё мнение, не против ли я, чтоб его трахнул мужчина.... Меня это удивило, но я отнеслась к этому очень спокойно, хотя внутри меня всё бурлило от услышанного. Муж меня не обделяет внимание, миллион раз в день говорит, что любит, что я его всё. Я не знаю что мне делать и как быть. Что вообще происходит с мужем?! Очень хочется получить ответ специалиста. Спасибо.

Такое бывает - на подходе к "кризису середины жизни" некоторые люди вдруг вспоминают - "а давай-ка я возьму от жизни всё!"

Но - это может не  соответствовать ожиданиям партнёра, то есть вас. А в паре - "приемлемо всё то, что приемлемо с точки зрения обоих партнёров, если одного что-то не устраивает - то это неприемлемо".

Вряд ли вы сможете напрямую - "взять и запретить мужу"... Но - может быть ему имело бы смысл походить к психологу и разобраться в своих фантазиях, прежде чем воплощать их в жизнь, чтобы потом - "не было горько и обидно"? Предложите  ему вариант - поговорить с психологом, в принципе "люди взрослые имеют право доставлять себе сексуальное удовольствие разными способами", но важно поговорить о том, чего и почему хочется на самом деле. Я работаю с такими запросами. И это может помочь вам сохранить отношения.

Возможно и вам имеет смысл пообщаться с психологом по поводу ваших переживаний и тревог.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Возможно, Ваш муж находится в некоем поиске своей идентичности. Вы, согласившись с ним, начав выполнять его пожелания, должны понимать, что его идеи могут быть безграничны... И было бы не плохо осознать, что в какой-то момент, Вы захотите остановиться и тогда, Вам придётся столкнуться с понятием "заложник идей". Но, отматывать плёнку назад уже не будет возможности. Поэтому, или продолжайте движение вперёд, до победного, или останавливайтесь сейчас...

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Федоренко Галина Александровна

Линалан

Что вообще происходит с мужем?!

Линалан, здравствуйте!

Думаю муж Ваш экспериментатор, разрешите ему им быть раз Вам это не мешает.

Вот от записи видео стоит воздерживаться.

Галина Федоренко. Ваш Психолог. Арт-терапевт. Психоаналитик. Коуч.