Если снится любимый человек, значит, он обо мне думает, или это значит, что я встречаюсь с его душой во сне?

Дарья 29.07.2010

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста! мучает вопрос: если снится человек, значит ли это, что он обо мне думает, или это значит, что я встречаюсь с его душой во сне? Как отличить, когда мой сон - это просто проекция моего сознания, а когда это реальный контакт (ментальный, духовный) с другим человеком? Знаю случаи, когда снился умерший человек и что-то сообщал, то потом выяснялось, что это правда. Получается, во сне был реальный контакт с этим человеком. А как насчет живых?

Мы с этим человеком любим друг друга вот уже 11 лет, но вместе быть не можем - я замужем. В моих снах он всегда ко мне с любовью и нежностью относится, никогда не чувствую во сне от него агрессии или обиды. Несколько раз было такое, что я о нём подумаю - а он тут же звонит...

Здравствуйте, Дашенька!

Поскольку вопрос личный, я и отвечу на него на основании личного опыта. Любой контак во сне - реальный. Вопрос только во времени его происхождения и реализации. Вы встречаетесь в тонкой реальности с другим человеком. И там Вы видите истинное его к Вам отношение. Вы думаете о нем, или он думает о Вас - Вы видите истинное лицо Ваших отношений. Тем более Вы 11 лет знакомы. Почему Вы сомневаетесь в его отношении? Вам нужно подтверждение, что этот человек хорошо к Вам относится? - Да, это так. И сон об этом говорит. Не мучайтесь. И радуйтесь, что через сон Вам дают информацию на мучающие Вас темы.

Всех благ!