Почему у меня жизнь стала как во сне?

Антон 22.01.2016

Здраствуйте,я не знаю что со мной.Мне сейчас 17 лет,год назад со мною резко стало что-то происходить.Я стал находится в каком то состоянии как во сне.Недавно сьездил к акулисту думал что-то с глазами, а оказалось что все впорядке.Я не знаю к кому обратится и что со мной.Подскажите пожалуйста что????!!!!

Здравствуйте, Антон.

Очень трудно по тому, что Вы написали сказать что-то определенное. Информации слишком мало. Например, как это у Вас началось:  Вы это связываете с какими-то неприятностями в Вашей жизни или это состояние на Ваш взгляд ничем не обоснованно.  Что это за состояние "как во сне": Вы чувствуете все время усталость, вялость, или это какое-то особое восприятие мира вокруг Вас?  Обратитесь прежде всего к своему участковому врачу и если будет необходимость, то он Вас направит к нужному специалисту.

С уважением,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype