Мне плохо очень. Поняла, что зависима от парня, который бросил

Джамиля (37 лет) 04.12.2019

У меня деперсонализация началась ещё в прошлом году.. Парень бросил.. Щас новый парень есть тоже бросил.. Я поняла у меня любовная зависимость.. Как мне выбраться??

Жданович Оксана Александровна

Здравствуйте, Джамиля. Сочувствую Вашему положению... Выбираться можно и нужно. Приходите на прием, будем работать с Вашей любовной зависимостью, самооценкой, чувствами. Обычно это помогает.

Удачи Вам и всего хорошего.

Оксана Жданович, психоаналитический психотерапевт
очно и он-лайн

Выберите психолога и начните работать со своими трудностями.

Если решитесь - обращайтесь.

Я работаю с пациентами, у которых есть такие проблемы.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.

Переборова Юлия Владимировна

Здравствуйте, Джамеля!

Нужен курс психотерапии.

 Будет желание разобраться в себе, в том, как Вы выстраивание отношения с молодыми людьми, что они Вас бросают, приходите, будем работать.

С уважением, Юлия.

Здравствуйте, Джамеля.

Так же, как коллеги  хочу предложить вам свою помощь... Очень короткое описание ситуации, единственное , что можно скаазать- что вы склонны ставить себе диагнозы, прием достаточно серьезные. На сколько они обоснованы можно будет разобраться только во время личной встречи. Приходите на консультацию - буду рада помочь.

С уважением, Маташкова Оксана Валерьевна - психолог Алматы.

Рудометова Ольга Владимировна

Джамиля, здравствуйте! Спасибо за письмо! Я предполагаю, что у вас есть внутри какие то страхи и деструктивные убеждения : *мужчины бросают женщин....А вдруг я недостойна его ...и т. д....* И вы притягиваете в свою жизнь таких мужчин... Я понимаю как вам больно и одиноко.... Необходимо повышать свою самооценку, женственность, стать достойной лучшего в жизни! - тогда вы увидите настоящего, достойного мужчину,  а другие вам будут просто неинтересны.  Рекомендую вам обратиться за помощью к психологу.

О.В.

Рудомётова Ольга Детский,взрослый психолог,гештальт-терапевт Алматы.