Как мне уйти от парня, которой удерживает силой?

Джулия 01.03.2015

Мне 19 ему 21 встречаемся полтора года последние 7 месяцев он меня избивает . При этом во время процесса он не контролирует себя и не осознает . Я не могу уехать в другой город меня держат обстоятельства. Живем мы раздельно ,но он приходит ночевать. Я понимаю ,что нужно уходить но всякий раз когда я говорю об этом я получаю удар, либо же если это по телефону то очень сильные угрозы. Я говорю о расставание не только во время ссоры, но и когда мы не ругаемся.Он ведет себя вальяжно так как будто я обязана все делать.

Я не могу уехать в другой город ,но и не как не могу уйти от него он держать меня.

Киселевская Светлана Владимировна

Джулия, надо НЕ говорить, а ДЕЛАТЬ.

До тех пор, пока Вы будете занимать позицию жертвы, Ваш парень будет продолжать тиранить Вас - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence/kak-perestat-byt-zhertvoj

О том, что поможет Вам читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Здравствуйте Джулия!

Раз у вас сложилась такая ситуация, то у вас есть выбор обратится в полицию, попросить окружающих защитить вас, собрать вещи и уйти, без объяснений, или же продолжать страдать! Джулия, посмотрите на всю вашу ситуацию, с точки зрения включенности в эту ситуацию и в это положение, но представьте себе, что вы это не вы, а человек снаружи! И тогда посмотрите на всю эту ситуацию, и чтобы вы могли посоветовать Джулии? Ответ за вами! И поступите так, как было бы для вас правильно!

С Уважением Дмитрий! Обращайтесь!