Скучаю по парню, которого бросила

Алла 14.06.2016

Я много лет сидела за партой с мальчиком и любила его, но для меня он был в качестве друга,настоящего друга, хотя я его и любила. И как то я ему предложила встречаться и он мне отказал. Я очень переживала. Потом прошел год и я о нем забыла. И тогда он сам предложил мне встречаться, я долго думала и согласилась. Но вскоре бросила его, что-то отталкивало. Прошло время и он нашел себе новую девушку. А я то и дело уже год заглядываю к нему на страничку в соц.сети, и то что я не могу ему больше написать меня будоражит, у него девушка, а в друзья он меня даже не принимает.

Летучий Игорь Анатольевич

Алла, здравствуйте. У Вас уже было две попытки, но Вас, что то сдержало и на это были основания. Сейчас у Вас заиграло "чувство собственности". Относитесь к этой ситуации, что Вы не потеряли, а только нашли и встретите действительно того парня, который Вас будет во всем устраивать! От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

У Вас много любопытства к этому человеку, так видится из текста. Но..."что" хотите от специалиста - в чем Ващ запрос? Попробуйте оформить запрос, прочитав свое послание. Може Вам станет ясно "что" хотите и Вы сможете как - то о себе позаботиться в этой ситуации, в ситуации итереса другим человеком.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск