Как вернуть парня, который бросил?

Марьяна 04.10.2013

Здраствуйте!Меня зовут Марьяна,мне 22 года,а моему парню 21!Мы вместе с ним уже год!мы учимся на одном курсе в институте и живем на данный момент вместе в студенческом общежитии!разьезжаться будем через 2 недели,так как пока нет свободного места в общежитии,чтоб я переехала!всё было замечательно этот год,но последний месяц как заселились чувства начали тухнуть!сначала я думала,что это все из-за фигуры моей!так как он низенький и худой очень,а я высокая и поэтому смотримся мы не очень!последнюю неделю он ходил грустный и без настроения и я у него спросила:"Может расстанемся?"и он согласился!сказал ,что не любит и не любил никогда!а я его люблю!подскажите как его вернуть за эти 2 недели жилья вместе или как себя повести!я не смогу без него,видеть его каждый день на парах и в общежитии!

Здравствуйте Марьяна!

Как можно насильно заставить вас любить скажем сало? или отварную морковь? или очень вкусные по мнению большенства, но не любимые вами пикули? никак! НО! Попробуйте последний шанс. Может он сам не ведал что говорил когда сообщил. что не ЛЮБИЛ... постарайтесь измениться как то радикально! И не только внешне! Может он и заинтересуется...

А вообще любите себя - и тогда вас будут любить!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ