Двойное предательство

аноним (30 лет) 25.06.2019

Здравствуйте,ситуация такова!Моей спутнице 37лет а мне 25.у нее 2ребенка 14 и 8 лет.с ней в отношениях мы 7месяцев.недавно она развелась,с детьми у меня просто отличные отношения,они меня любят!

!в конце апреля она один раз мне изменила с теперь уже бывшим мужем,причина как она сказала,вечные ооправдания, упреки и т.д с моей стороны..я ее простил,простил измену!у нас вроде бы все хорошо все началось.ну ругались сорились,ну это все как и у людей.А тут пару дней назад 22.06 я узнал от детей ребенка,что она пила с ним вино дома а потом целовались это уже она правду сказала,они пока живут в разных комнатах но в одной квартире 4 комнаты вместе с детьми.а она сразу соврала ,сказала что на дачу ездила к ммаме..Я ее Люблю очень,Люблю!!!!И счас это простил,но понимаю и боюсь есче раз измены!Что мне делать????отпустить не могу,не получается!помогите советом как ее забыть!!Очень буду благодарен!!!!

Здравствуйте Аноним! Отпустите эту женщину, у вас все впереди, а у нее уже есть семья. Вы в жизни возможно ищите "мамочку" и она же это подсознательно понимает и делает выводы-возвращает мужа назад. Вам бы не плохо было бы проработать свои отношения с вашей мамой и тогда психологическая "дыра" закроется. Психологическая "дыра" это недостаток чего-либо в отношениях с вашей мамой. Когда есть такая "дыра" молодые мужчины ищут "мамочку" для ее закрытия, а не парнершу на жизнь. С "мамочкой" проще у нее уже есть опыт, чтобы поделиться с вами и вырастить вас до определенного предела, а после вы можете помахать ей ручкой и найти себе  ровесницу. Этого она и боится. Так чаще всего и происходит. Поработайте с психологом и тогда сможете ее отпустить. Всего вам доброго!

Добрый день!

Жизненный путь привел  к драматическим переживаниям. В которых собственная позиция оказалась хрупкой и тревожность по поводу самооценки и наслоение неразделенных чувств могут приносить вам болезненные переживания. Что все это происходит с вами.

Нарушенное внутреннее равновесие, вопрос очень тонкий.  Желательно, воспринять это все, как путь эмоционального развития и адаптации к жизненным затруднениям.

Решайтесь на взаимодейсвие.

Всего доброго.

Алла Кудряшова, аналитический психолог..

Здравствйте!
Грустно читать, когда человек испытывает такие сильные и в то же время противоречивые чувства и желания - люблю и хочу забыть. Немало всего бурлит у Вас в душе. Однако все начинается с Вас. Попробуйте разобраться в себе, всоих чувствах, мыслях, поведении. Что за установки/иллюзии дают Вам основание прощать измены?

Подумайте, как ВЫ себя чувствуете рядом с этой женщиной. Что Вы получаете от этих отношений? Что теряеете ? Чем платите (не в материальном смысле) за эти отношения? Из того, что есть на сегодняшний день, что Вам дает уверенность, что ситуация в отношениях поменяется и измены прекратятся? Готовы ли Вы доверять этой женщине и дать ей возможность самому принять решение что делать дальше с Вашими отношениями? Ведь насильно мил не будешь...

Возникает немало вопросов, не так ли, Аноним? Попробуйте  сами себе на них честно ответить и возможно тогда Вы сможете ответить себе на свой главный вопрос.

Если не получается разобраться самому - обращайтесь. Буду рада помочь.

С уважением, Оксана
г. Вильнюс

Муратали Данияр Нуржанулы

Здравствуйте,

Вы просите совета как забыть ее, будет очень тяжело, учитывая что вы готовы прощать ей измены еще не раз, для начало не настраивайте себя на долгое расставание, скажите себе что нужно просто нужна передышка и пожить раздельно, и желательно конечно не созваниваться и не переписываться, поживите без нее 2 месяца, за это время вы многое осознаете, сходите на прием к психологу, или поработайте онлайн, разницы нет, важно что бы вы оторвались на время от всего что происходит между вами, то что она встречается со своим бывшим мужем это ее выбор и ее право, плюс он отец ее детей, и всякое может случиться, она может просто вернуться к нему, или так же продолжать такие отношения, но вы должны думать сейчас только о себе, как вам быть и как набрать силы что бы действовать.

С Уважением,

Данияр