Здравствуйте,Анна.
Адекватная интерпретация снов,вероятна в формате аналитической терапии.
Однако владелец сна способен, самостоятельно открывать подсказки сновидения. Пожалуй сейчас в реальной жизни вы испытываете затруднения,в понимании себя,своего направления в жизни.
С уважением.
Кудряшова А.А,психолог,аналитик,Skype.Минск.
Здравствуйте Анна! Сколько Вы в отношениях? Планируете ли быть вместе? Создавать семью? Обсуждали ли вопрос детей? Уверены ли Вы в нем -во сне человек встречается со своими страхами, с тем, что в реальности может от себя скрывать. Что прячете от себя Вы? Чего боитесь - боитесь, что он не потянет еще ребенка, у Вас нет в нем уверенности, или Вы сами готовы к детям, но от него не исходит такого желания? Вам нужно прислушаться к себе, чтобы понять, что Вами движет, что испытываете Вы, какие есть у Вас потребности и желания, страхи и опасения? Попробуйте сами проагализировать свои чувства во сне и соотнести их с реальностью. Чего не хватает в ней? В трактовании снов ваюна обратная связь, так как символы сна сугубо инюивидуальны. Если решитесь поработать со снами - можете смело обращаться ко мне, звоните, буду рада Вам помочь.
Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва
Здравствуйте, Анна.
Сновидения могут отражать как то, что скрыто от сознания и чаще всего переживания подвержены цензуре, т.е. зашифрованы, так и тревожные ежедневные переживания.
В любом случае ответ знаете только вы, который сможете найти при помощи психолога.
С уважением.
Смирнова Александра Владимировна, психолог/психотерапевт в Москве