Двойная жизнь

Андрей 08.01.2012

Здравствуйте Меня зовут Андрей и мне 34 года.Работаю я в сфере IT.Проблема моя состоит в том что мне нравится пререодеваться в девочки и когда меня называют Анжела..Но я понимаю что это не правильно и хочется покончить с этим но хватает меня не более чем на 2 дня а потом всё по новой..А Самое страшное что мне хочется последнее время показываться так на людях.В голове даже появились мысли об увеличении груди..Ноя то понимаю что если я это сделаю то прощай работа.Как мне быть?

Никитина Марина Дмитриевна

Андрей! Как давно с тобой стали происходить такие метаморфозы? Тут явно, есть определенная причина, к тому же связаная с именем Анжела...

Если тебе это мешает жить и беспокоит, лучше обратиться к психологу. Вполне допускаю, что причиной такого влечения могут быть какие-то незавершенные отношения, либо идентификация с объектом бессознательного влечения.

Обращайтесь. Марина.

Здравствуйте, Андрей.

Я не берусь судить, что правильно, а что нет. Я думаю, что человек имеет право делать со своим телом то, что он хочет.

Если Вы хотите увеличить грудь, или сменить пол и стать женщиной, и жизнь в теле мужчины не для Вас, то, на мой взгляд, Вы имеете на это полное право. И если потеря работы единственная преграда для Вас, то я думаю, если Вы хороший специалист, в женском обличии Вы сможете найти новую работу.

Существует немало людей, сделавших подобные операции, и они обретают душевный покой и живут полной, новой жизнью.

Я думаю, что работа с психологом была бы очень уместна. На мой взгляд, не для того, чтобы заставить себя забыть об Анжеле, а для того, чтобы понять, осознать, зачем Вам это нужно, и если нужно, то принять себя таким, какой Вы есть и жить без чувства стыда и вины.

Однако Вам не стоит забывать об опасности отвержения близкими людьми, обидных высказываний и т.д. Здесь важны Ваши приоритеты, и на что Вы ради этого готовы идти. В любом случае, это решение может быть только Вашим.

Удачи Вам.

С уважением, Тамила.

Здравствуйте, Андрей!

Все эти половые метаморфозы неслучайны и имеют под собой основания. Надо выяснять, какие. И какие потребности Ваши не удовлетворены и тянут Вас в женские роли, тоже надо выяснять. Без предварительной диагностики  причин происходящего, трудно Вам что-то рекомендовать. Если это причины неорганического, а психологического характера (например, незавершённые потребности в отношениях с мамой), то их можно разрешить в ходе личной терапии с психологом. С остальные расстройствами, думаю, надо обращаться к сексопатологу. Всего наилучшего, Елена.

Как Вам быть?

Разобраться, кому сказать - прощай.

Работе,

Анжеле,

Или себе...- настоящему...

Приходите - могу быть помощником в таком "разбирательстве".

Г.Идрисов.

Овсяник Людмила Михайловна

.Ноя то понимаю что если я это сделаю то прощай работа.Как мне быть?

Сменить пол по медицинским показаниям, а работа не причем, если есть знания, устроитесь на новую в новом статусе.