Установки с детства

Ангелина (24 года) 10.06.2019

Здравствуйте

Человек может самостоятельно изменить свои установки в подсознании те которые были заложены с детства до 7ми лет. Если эти установки были выстроены при виде насилия я смогу перестроить их самостоятельно?

Ангелина, доброго времени суток!

Ангелина

Человек может самостоятельно изменить свои установки в подсознании те которые были заложены с детства до 7ми лет. Если эти установки были выстроены при виде насилия я смогу перестроить их самостоятельно?

При определённых знаниях и усилии можно это сделать. Однако, велика вероятность, что в процессе работы над сменой установок именно они будут приводить к сопротивлению.

Для того, что бы начать работу над сменой установок необходимо оценить все плюсы и минусы их влияния на Вашу жизнь (как бы это странно не звучало, но часть деструктивных установок даёт так называемые вторичные выгоды). Именно по этому лучше всего начать работу с анализа ситуации, просмотра всех событий которые следовали за психотравмирующей ситуацией. Не каждый может самостоятельно и главное безболезненно для себя ворошить прошлое (надеюсь это к Вам не относиться). Участие специалиста психолога в Иркутске, психотерапевта, гипнолога, поможет Вам сделать это более качественно и в более короткий срок.
   Ангелина, если у Вас есть время и силы решить Вашу проблему которой уже больше тринадцати лет самостоятельно, то хочу Вам пожелать удачи, если Вы решите поработать со специалистом, то можете найти его в своём городе или позвонить мне и мы выберем время для консультации по Skype.

Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого наилучшего!

Психолог, гипнолог Иркутск,Братск,Тулун консультации очно и по Skype.

Здравствуйте, Ангелина! Важно ваше осознавания, что это установки и хотите от них избавиться. Главное будьте смелее и увереннее в себе, чтобы действовать  по-новому. Не боитесь экспериментировать, открываться новому опыту. Будет соблазн вернуться к старым , привыкшим действиям, где все знакомо. Удачи вам!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ангелина! К сожалению нет, вам нужен человек, который будет сопровождать вас в погружении в  ваше бессознательное и вести, помогать, поддерживать где надо, проживать тяжелые чувства. Один здесь может не справиться. Это все равно, что вырезать апендицит самой или вылечить зуб. Психика имеет свои законы, простые люди их не могут знать, нужен специалист.

Ангелина, здравствуйте! Если хотите иметь то, что никогда не имели - Начните делать  то, чего никогда не делали.

Психика и ее законы требуют специальных знаний и навыков. И чаще всего нужен специалист для того, что бы расширить взгляд на проблему, показать ошибочность мышления, отражать чувства, указывать на иллюзии и стереотимы, установки и т.д.

Если есть желаение - обращайтесь. Буду рада помочь.

С уважением, Оксана
г. Вильнюс