Рукоприкладство девушки

Кристина (23 года) 10.06.2019

Здравствуйте.

Мне 18 лет встречаюсь с парнем ему 20.

У меня такая проблема , что я могу в шутку или даже не в шутку ударить своего молодого человека .

И сколько я бы не пыталась сдерживать такое, не получается

Могу кусать его , пока не увижу что ему больно.

И мне это нравится .

Я думала это идёт из уважения , но нет , со всеми парнями с которыми я встречалась ( которые действительно мне нравились сильно )я так делаю.

Я хочу перебороть себя перестать это делать , но как ?

Я понимаю , что моего мч не приятно , но он и не жалуется , говорит иногда мол «почему ты делаешь мне больно всегда ?»

Эту фразу я много раз слышала от родственников , но не понимала почему

Всегда хочется то уципнуть сильно , то подножку поставить.

Заранее спасибо , думаю вы поможете мне разобраться в себе и перебороть это.

Здравствуйте, Кристина! Возможно вы так выражаете свою любовь к людям, которые вам очень нравятся. И это может быть привычкой с детства. Вспомните кто в детстве так проявлял свою любовь из родителей, родных. Если это было в вашей жизни, то вспомните как ва было? Что вы чувствовали по отношению к этому человеку? Нравилось вам или нет? Или поставьте себя место своего парня, и подумайте как вам такое действие со стороны любимого человека. Тогда можно пропустить через свои ощущения, и понять как вам. Это всего лишь привычка, и ее можно менять на другую. Всего вам доброго, любви и гармонии в отношениях!

Кристина, здравствуйте!

Здорово, что Вы не обвиняете других в своей сложности, а берете ответственность на себя и говорите, что это именно вы делаете другим больно. Кристина, а Вы пытались ответить себе, что за чувство(-а) у Вас внутри, которые толкают Вам обижать других? Как другие на Вас влияют и чем провацируют Вашу агрессивность? Как Вы сама себя при этом чувствуете?

Возникает немало вопросов, не так-ли? Если есть желание разобраться в самой себеи в отношениях с окружающими - буду рада помочь. Обращайтесь!

С уважением, Оксана
г. Вильнюс