Парень ко мне ничего не испытывает

Ирина (33 года) 24.05.2019

Я даже не знаю с чего начать...мы встречаемся почти пол года,последние 1-2 недели какое-то отношение не такое стало,охладел как-то.мы работаем вместе,не обнимает,не целует сам,хотя раньше это было нормой.настроения нет говорит,толком не общаемся.ну я вывела на разговор,в итоге которого услышала фразу "у меня к тебе нет ничего"...проходит уже 6 день,а я тупо не могу успокоиться,валерьяна,чай и тенотен не помогают.постоянно реву,плохо и мало сплю,сны дурацкие снятся. Еще и на работе его вижу часто...но дело в том,что мы вместе собирались летом ехать работать на море,а тут я узнаю что он едет один и 25 мы последний день работаем вместе. Ходит молчит,а я реву хожу. Так обидно,что слов нет сказать. Зачем строил со мной какието планы,и работать ехать,и отдыхать,и в другой город экскурсию мне показывать,и на лето планов кучу понастраивать. Обидно что за истечением почти полугода отношение ко мне как к человеку никакое,видит что я трясусь сижу,реву,успокоительные эти пью бесполезные...хоть бы подошёл чтоли поговорил,а то обрубил всё на раз два .обидно,вкладываешься в отношения,начинаешь влюбляться в человека по-тихоньку,а он такое...подскажите пожалуйста как быть?стоит ли перетерпеть и выйти на работу в последний общий раб.день?или стоит перепроситься?

И как вообще быть в этой ситуации?как отвлечься?

Здравствуйте, Ирина. Ситуация  описанная вами крайне неприятная и не удивительно, что вам  обидно  и вы в  растерянности от резкого  поворота в ваших отношении. Безусловно  это может ранить  любого  человека. Примите слова поддержки...Это сейчас такои  сложный период у вас, но он точно закончиться. И  вы восстановитесь. Только сейчас нужно потерпеть немного.            Подумайте зачем вам такои равнодушный  МЧ ? Может быть это счастье, что  это произошло спустя полгода и вы  не обременены совместным ребенком или другими совместными  обязательствами. Разве не так ? Ирина, Вам сейчас просто необходимо смещать вектор от тяжелых раздумии на  пристраивание своей  картинки  будущего  мира. Не  смотря на произошедшее  полезно было бы  вспомнить про себя любимую и поступить  с отпуском и  работои так как вам самои будет лучше и полезнее.  Подумайте какие возможности вы для себя видите ? Кто есть еще в вашем окружении ?  С кем хотели бы поехать  работать ? Можете ли вы говорить о своих желаниях с этими людьми ? Можете ли вы рискнуть  и поехать одна ? Может быть вам немного страшно, зачастую так бывает, но всему  можно  научиться если захотеть. Поперебирайте  возможности  для себя.     Уверена, что такои риск вам даст хорошую опору на себя и будет большим ресурсом в дальнейшей  жизни. Удачи вам.

С уважением,
практикующии психолог Ираида Шевелева
г Воронеж,Россия

Коваленко Ангелина Александровна

Ирина

И как вообще быть в этой ситуации?как отвлечься?

Найдите время для 1 скайп консультации, чтобы "завершить психологически и эмоционально отношения" с парнем, чтобы не истязать себя изнутри. Вы сможете объективно посмотреть на ситуацию и принять его выбор.

Вы еще очнь молоды, и достойны встретить человека, который вас будет ценить и уважать!

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации