Моя жена ничего не испытывает от секса

юра 14.06.2012

Мне 30 а жене28.есть 2 детей.вместе уже 13 лет. моя жена ничего и никогда неиспытывала во время секса.вообще.я сней говорю об етом и она неотрицает но идти кврачам или есче кудато нехочет.я хочу секса почти каждый день и у нас изза етого постоянные соры.

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Юра. Почему так сложилось в Вашей семье, я не могу Вам сказать, т.к. в Вашем послании мало информации. Но в общих чертах могу написать следующее. Интимные отношения - одна из самых значимых сфер супружеских отношений. Если там не все ладно, это будет сказываться и на других областях ваших отношений. Вероятно, Ваша супруга "закрыта" в сексуальном плане, или в ее семье секс считался чем-то "грязным" и нужным только мужчинам. Как правило, мы "тянем" за собой верования и правила из родительской семьи. А может Вы что-то делаете такое, что ей неприятно, но ей стыдно Вам в этом признаться, или, наоборот, не делаете, чего ей хочется, а она не может Вам сказать, опять таки, в силу внутренних страхов и запретов, или накопившихся обид на Вас. Или после родов у нее сильно понизилось сексуальное влечение, которое не восстановилось (тогда это к врачу). Все эти вопросы необходимо обсуждать и решать вместе. Если вы за 13 лет так и не научились вести с друг другом диалог так, чтобы каждый из вас слышал друг друга, понимал и шел навстречу, то учитесь, договаривайтесь, или обратитесь к семейному психологу. Всего доброго. Взаимопонимания и удачи! С ув., А.Ж.