Девушка ко мне ничего не испытывает

Владимир 29.07.2012

Добрый день мне 22 года встречался с девушкой 8 месяцев в этот период расставались один раз! Потом опять стали вместе, у меня проблема в том что девушка ко мне ничего не испытывает кроме дружеских чувств, а я на оборот таких сильных чувств не испытывал не к кому! Объясняет она это тем что она не может разобраться сама в себе, и не может мне полностью открыться говорит что вообще хочет быть одна и ей ни кто не нужен. Иногда меня посещают мысли о самом плохом! не знаю что делать думаю о ней целыми днями так-же она мне сниться практически каждый день! Отпускать я ее не хочу и не могу. Что вы можете посоветовать мне?

Здравствуйте.

Вам страшно дать ей время побыть одной? Может Вы боитесь что в итоге окончательно ее потеряете. Быть может Ваша ненавязчивая близость могла бы помочь оставаться Вам близким к ней и в то же время дать ей шанс решить что-то.

Всего доброго.