Нужен психолог по воскресеньям. Караганда

Мужчина (32 года) 04.04.2019

Не вижу смысла писать об этом подробно, у меня очень тяжёлая жизненная ситуация (точнее несколько) и сил как будто нет, чувствую себя ничтожеством... Знаю, что это не так и нужно найти в себе силы всё преодолеть, но мне нужна помощь и профессионал, который выслушает, возможно нужна какая-то терапия, жду ответов и предложений

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте!Здорово, что вы осознаете, что ваша проблема кроется не в вас, а возможно в вашем мироощущении и нужна поддержка, чтобы все это преодолеть. Я могу с вами работать по скайпу. Если согласны, то давайте начнем.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Это хорошо, что Вы осознаёте трудности и обращаетесь за помощью. Такой вариант это путь к конструктивному решению проблемы. Могу Вам предложить свою помощь. Обращайтесь!

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

С уважением, Ваш психолог Тарасова Екатерина Владимировна,Skype

Здравствуйте!

Предлагаю Вам свою помощь.  Очно в Астане. Или онлайн.

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Астана (очно, Skype, WhatsApp)

Коваленко Ангелина Александровна

Прекрасно, что вы осознали необхоимость изменений в вашей жизни.

Выбирайте специалиста, котрый вам близок внутренне и начинайте работать!

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте. Я Вам могу предложить консультацию по скайп в видео режиме, при грамотном подходе психолога, такой вид консультирования по эффективности такой же, как и личный прием, даже есть свои плюсы, Вы будете находиться в комфортных для себя условиях. Успехов Вам во всем!

Эффективное личное и семейной консультирование, терапия по Skype

Здравствуйте, если готовы работать по скайпу, буду рада помочь и поддержать.

Иногда человеку нужен просто человек, а иногда тот, кто профессионально выслушает.

Нерешаемых проблем не бывает, но бывают решения, которые нам трудно принять самостоятельно, поэтому обращайтесь, в воскресенье готова работать.

Оксана Инкина, позитивный онлайн-психолог