Постоянные ссоры с девушкой. Нужен психолог для пары

Валентин (35 лет) 04.11.2025

Здравствуйте. Никак не можем сами договориться. Постоянные ссоры. Ищем психолога чтобы помог нам услышать друг друга. Онлайн. Мне 35. девушке 30. спасибо

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуйте Валентин!

     Готов к работе, все конфиденциально. Работаю как индивидуально, так и с парами.
Консультирую онлайн!

С уважением, Владимир.

Валентин

Спасибо. Вы находитесь в России? Я смогу платить из Казахстана?

Жду Вашего ответа Валентин!

Валентин, доброго времени суток.

Ссоры это поле битвы, вы всё время в состоянии войны друг с другом.

Как остановить эти "военно-полевые" действия?

Факторов очень много:

1) унаследованая модель поведения

2) родовые претензии к противоположному полу

3) невысказанный гнев и страх

4) вы говорите на разных языках

5) отсутствие безопасности в семье

Здесь можно ещё дальше продолжать писать. Но важно понимать что у вас на первом месте, а что идёт второстепенным и фонит.

То есть найти корень, первопричину, такой модели поведения в отношениях.

На своих индивидуальных консультациях я выявляю всё факторы и постепенно, негатив превращается в позитив, через трансформацию и создание новых моделей поведения.

Валентин

Валентин, добрый день!

Вы сделали правильный шаг, обратились за помощью.

Психолог поможет вам понять, что стоит за ссорами, и научиться слышать друг друга без обвинений. Онлайн это отлично работает.

Готова сопровождать вашу пару.

С теплом
Елена Чернышева
Онлайн и очно СПб
Все контакты - в профиле

Валентин

Да, есть возможность оплаты из-за рубежа.
Напишите в вотсап. Контакты есть в анкете.

Валентин, здравствуйте!

Работаю как с парами, так и в индивидуальном формате!

Понимаю вас, отсутствие "здорового" диалога не позволяет вам чувсювствовать радость от отношений. И поэтому важно найти общие ценности и смыслы, ради которых будут строиться ваши отношения, в которых каждый из вас  будет услышан.

Обращайтесь, буду рада помочь!

Мои контакты есть в профиле.

Горбатова Ирина
Семейный/Клинический психолог/Арт-педагог, член МПАП

Валентин

Здравствуйте, Валентин!

Вы сказали, что хотите услышать друг друга. Давайте представим идеальную картинку: вы слышите друг друга. Что происходит в ваших отношениях вместо ссор? Что вы делаете, как общаетесь, что чувствуете? Это исследование поможет нам поставить настоящую цель работы с психологом. Дальше проведем диагностику вашей "системы" и поиск ресурсов. И затем будем создавать инструменты для Мира.

Обращайтесь,

Ольга,
психолог-консультант
г.Санкт-Петербург

Валентин

Здравствуйте, Валентин. Я живу в России, в Санкт-Петербурге. В рублях оплачивать можно, про другие варианты нужно уточнять.

Валентин, здравствуйте.

Откликаюсь на ваш запрос.

С уважением
Лариса Иванникова Воронеж
Онлайн и очно в гештальт, КПТ

Здравствуйте, Валентин!

Работаю с парами, готова помочь.

С уважением, Ольга, Москва