Нужен психолог практикующий гипноз в Алматы

4116 4 ответов

Асель 13.02.2012

Добрый день, уважаемые психологи! Подскажите, пожалуйста,хорошего психолога практикующий гипноз в Алматы. По объявлению не хотелось бы обращаться, все таки это мое здоровье. А вам и этому сайту я доверяю. Спасибо.

Здравствуйте, Асель! Кроме прочих техник использую и гипноз при необходимости. Из Вашего обращения мне осталось не понятно, в связи с чем Вы предпочли именно этот метод. Тем не менее готова с Вами сотрудничать. С уважением, Татьяна.

Здравствуйте, Асель!

Вы правы, что волнуетесь о своём здоровье, потому что гипноз не так прост, как кажется на первый взгляд. Он эффективен, быстро снимает проблемное поведение или телесный симптом, но в большинстве случаев проблема возвращается или даже ухудшается. Потому что гипноз, при всей его мощи проникновение в бессознательное, не работает с причинами неэффективного поведения. Да и содержание внушений, которые посылает в бессознательное клиента гипнолог, могут навредить клиенту вместо помощи. Поэтому, пожалуйста, осторожнее с гипнозом. Есть и другие методы, возможно, не такие быстрые, но зато безопасные для Вашей психики и дающие гораздо более стойкие по времени результаты. К сожалению, специалистов по гипнозу в Алматы порекомендовать не могу, так как не знаю таких. Всего наилучшего, Елена.

Никитина Марина Дмитриевна

Никитина Марина Дмитриевна

Могу порекомендовать специалиста по эриксоновскому гипнозу.

Консультации, которые помогли людям:

Здравствуйте, Асель!

Психолог нашего сайта Смирнова Жанат Амантаевна успешно практикует эриксоновский гипноз. Удачного Вам выбора!

С уважением, Светлана Овсянникова.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ