Нужен психолог практикующий гипноз в Алматы

Асель 13.02.2012

Добрый день, уважаемые психологи! Подскажите, пожалуйста,хорошего психолога практикующий гипноз в Алматы. По объявлению не хотелось бы обращаться, все таки это мое здоровье. А вам и этому сайту я доверяю. Спасибо.

Здравствуйте, Асель! Кроме прочих техник использую и гипноз при необходимости. Из Вашего обращения мне осталось не понятно, в связи с чем Вы предпочли именно этот метод. Тем не менее готова с Вами сотрудничать. С уважением, Татьяна.

Здравствуйте, Асель!

Вы правы, что волнуетесь о своём здоровье, потому что гипноз не так прост, как кажется на первый взгляд. Он эффективен, быстро снимает проблемное поведение или телесный симптом, но в большинстве случаев проблема возвращается или даже ухудшается. Потому что гипноз, при всей его мощи проникновение в бессознательное, не работает с причинами неэффективного поведения. Да и содержание внушений, которые посылает в бессознательное клиента гипнолог, могут навредить клиенту вместо помощи. Поэтому, пожалуйста, осторожнее с гипнозом. Есть и другие методы, возможно, не такие быстрые, но зато безопасные для Вашей психики и дающие гораздо более стойкие по времени результаты. К сожалению, специалистов по гипнозу в Алматы порекомендовать не могу, так как не знаю таких. Всего наилучшего, Елена.

Никитина Марина Дмитриевна

Могу порекомендовать специалиста по эриксоновскому гипнозу.

Здравствуйте, Асель!

Психолог нашего сайта Смирнова Жанат Амантаевна успешно практикует эриксоновский гипноз. Удачного Вам выбора!

С уважением, Светлана Овсянникова.