Нужен психолог по проблеме не вынашивания

2224 4 ответов

Юлия 16.02.2011

Добрый день, мне хотелось бы найти квалифицированного психолога,работающего и специализирующегося на пентальных проблемах,а именно меня интеррисуют блоки,психические проблемы невынашивания. После 1 неразвивающаяся беременности я прошла серьезное обследование вместе с мужем в результате планирования и лечения сново неразвивающаяся беременность. Я предполагают,что могут влиять на это и психологические факторы, для этого мне нужен психолог,который мог бы мне сделать растановку,выявить причины невынашивания. К сожалению 1 час психологов,которых я нашла стоит 3000 р, а потребуется не 1 час, для меня это дорого,хотелось бы найти компетентного специалиста за адекватные деньги. Буду рада любым отзывам.

Шендерова Елена Сергеевна

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юлия! Прошли ли Вы полное обследование ?(генетику, иммунологические ответы - антитела; инфекции; следовали всем реакомендациям - принимали (например, дюфастон), фолиевую кислоту, витамин Е, магне В6 - во время беременности) - также важно, что говорят врачи по поводу причин замершей беременности (так происходит как правило если плод нежизнеспособный) - брали ли цитологию плода - какие результаты были? чаще распространенно, что женщина не может забеременить и тому могут быть психологические причины, а  вот с замершей сложнее - так как плод уже есть и больше зависит от физиологии! Атакже - после второго такого случая Вас должны перевести из обычной гинекологиии центр планирования семьи (есть в каждом районе - адрес можете узнать в регистратуре гинекологии) - там занимаются именно этими проблемами и там же есть психолог(!!!) перинатальный, к  которому можно записать и ходить бесплатно!!! действительно процесс долгий и лучше если он будет сопровождать Вас и время планирования и время беременности! а если будут какие-то вопросы - можете обращаться ко мне - буду рада Вам помочь!

Попробуйте найти специалиста по классическому гипнозу. Средствами классического гипноза вполне возможно установить причину внутренних процессов, происходящих в организме. По гипнозу можете почитать здесь:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4

Комарова Вера Леонидовна

Комарова Вера Леонидовна

Юлия, я занимаюсь семейными расстановками и ближайший семинар - 19 февраля. Если Вы знакомы с тем, что такое расстановки и как этот метод работает, и он Вам близок, то - приглашаю Вас.  Вы знаете, что расстановка начинает действовать сразу, у кого-то - через какое-то время и действие её длится - до нескольких лет. Все зависит от готовности и мотивации человека. Звоните, пишите.

Специалист, вероятно, озвучивает стоимость законченной работы (расстановки), а не в час... 3000 руб/час даже для  Москвы многовато. Я знаю профессионалов с известными именами, которые работают не с такими "цифрами"...

Уманская Анастасия Андреевна

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Юлия.

Буду рада помочь Вам сама или порекомендовать кого-то из коллег. Пишите или звоните.

В этом смысле может оказаться полезной не только индивидуальная, но и парная работа.

С уважением,

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ