Нужен психолог по проблеме не вынашивания

Юлия 16.02.2011

Добрый день, мне хотелось бы найти квалифицированного психолога,работающего и специализирующегося на пентальных проблемах,а именно меня интеррисуют блоки,психические проблемы невынашивания. После 1 неразвивающаяся беременности я прошла серьезное обследование вместе с мужем в результате планирования и лечения сново неразвивающаяся беременность. Я предполагают,что могут влиять на это и психологические факторы, для этого мне нужен психолог,который мог бы мне сделать растановку,выявить причины невынашивания. К сожалению 1 час психологов,которых я нашла стоит 3000 р, а потребуется не 1 час, для меня это дорого,хотелось бы найти компетентного специалиста за адекватные деньги. Буду рада любым отзывам.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юлия! Прошли ли Вы полное обследование ?(генетику, иммунологические ответы - антитела; инфекции; следовали всем реакомендациям - принимали (например, дюфастон), фолиевую кислоту, витамин Е, магне В6 - во время беременности) - также важно, что говорят врачи по поводу причин замершей беременности (так происходит как правило если плод нежизнеспособный) - брали ли цитологию плода - какие результаты были? чаще распространенно, что женщина не может забеременить и тому могут быть психологические причины, а  вот с замершей сложнее - так как плод уже есть и больше зависит от физиологии! Атакже - после второго такого случая Вас должны перевести из обычной гинекологиии центр планирования семьи (есть в каждом районе - адрес можете узнать в регистратуре гинекологии) - там занимаются именно этими проблемами и там же есть психолог(!!!) перинатальный, к  которому можно записать и ходить бесплатно!!! действительно процесс долгий и лучше если он будет сопровождать Вас и время планирования и время беременности! а если будут какие-то вопросы - можете обращаться ко мне - буду рада Вам помочь!

Попробуйте найти специалиста по классическому гипнозу. Средствами классического гипноза вполне возможно установить причину внутренних процессов, происходящих в организме. По гипнозу можете почитать здесь:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4

Комарова Вера Леонидовна

Юлия, я занимаюсь семейными расстановками и ближайший семинар - 19 февраля. Если Вы знакомы с тем, что такое расстановки и как этот метод работает, и он Вам близок, то - приглашаю Вас.  Вы знаете, что расстановка начинает действовать сразу, у кого-то - через какое-то время и действие её длится - до нескольких лет. Все зависит от готовности и мотивации человека. Звоните, пишите.

Специалист, вероятно, озвучивает стоимость законченной работы (расстановки), а не в час... 3000 руб/час даже для  Москвы многовато. Я знаю профессионалов с известными именами, которые работают не с такими "цифрами"...

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Юлия.

Буду рада помочь Вам сама или порекомендовать кого-то из коллег. Пишите или звоните.

В этом смысле может оказаться полезной не только индивидуальная, но и парная работа.

С уважением,