Магия и порча

Роман (48 лет) 01.03.2019

Здравствуйте уважаемые психологи Алматы.

Хотел бы найти психолога имеющего опыт работы с пациентами у которых страхи магии и порчи.

Более подробно хотел бы все рассказать при встрече личной встрече на приеме.

В краце могу сказать что последние 5 лет у меня проблемы в жизни из за порчи которую навели и наводят на меня разные люди.

Очень хочу избавиться от этого страха и зависимости от гадалок и магов.

Прошу оторваться психолога который может помочь мне. Заранее спасибо!

Здравствуйте, Роман!

Магическое мышление свойственно практически каждому человеку, у кого в меньшей степени, у кого-то в большей... Но если это мышление становится чрезмерным и восприятие жизни происходит в большей степени через эту призму, то это говорит о наличии внутренних психологических проблем, которые необходимо решать.

Как правило, это неуверенность и страх будущего, неустойчивая внутренняя опора и как следствие потребность в контроле, будущего в том числе, нарушенное чувство безопасности, защищенности, нарушение базового доверия к миру.

Все это необходимо восстанавливать и взращивать в себе самом, чтобы выйти из зависимости от магов и гадалок.

Конечно, потребуется время и какие-то усилия, но это того стоит! Это точно сделает жизнь приятнее, радостнее и интереснее.

Можем попробовать поработать.

Алматы,Евгения Ли, гештальт-терапевт, детский психолог, гипнолог

Я работаю с  пациентами, у которых есть подобные страхи.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.

Муратали Данияр Нуржанулы

Здравствуйте Роман,

Порча и магия связаны с вашей верой, неважно во что вы верите, наше воображение порождает страх, предвкушение, печаль, ожидания, волнение и другие чувства, важно определить для себя во что вы верите, что бы избавиться от веры в то что вас пугает, но это не так просто как вам кажется, вы правы, нужен психолог, нужно анализировать ход ваших мыслей, узнать что именно заставило вас поверить, и найти разумное объяснение тому что есть и другие причины происходящему с вами. Рассеять веру в магию нужно, и над этим нужно работать.

С Уважением,

Данияр

Переборова Юлия Владимировна

    Здравствуйте, Роман!

    Приходите на консультацию будем работать с Вашей верой в годалок, магов, порчу. Изменив свое отношение к магам, гадалкам у Вас пройдет и зависимость от них.

   С уважением, Юлия.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Доброе утро Роман! У меня есть опыт в этих делах, приходите.