Магия и отношения

Алена 18.08.2015

Здравствуйте, на близком человеке приворот и масса негатива, этот факт проверен, есть доводы, как сказать ему об этом , чтоб он не воспринял эту информацию в штыки? Хочется помочь человеку избавиться от этой грязи?

Алена, здравствуйте.

Похоже, вы обратились не по адресу. Здесь не маги работают, а квалифицированные психологи. Если вы верите в магию, то она составляет вашу реальность, тогда и обращайтесь с этим вопросам к магам. Я же вам советую не заниматься спсательством других людей сомнительными методами, а разобраться самой почему на вас люди реагируют массой негатива и рядом с вами оказываются люди с приворотами.

Желаю вам ясности мыслей и чувств. Всего наилучшего в этом разнообразном и богатом мире реальности.

Бирюкова Анастасия, ваш Гештальт психолог очно в Петербурге и в Skype.