Мне 17 лет и я не магу найти общий язык со сверстниками

Даша 08.04.2012

Началось все с 1 класса,меня не взлюбили одноклассники швыряли пинали,обзывали! Я терпела все,даже сейчас меня не любят в классе! Да и просто с друзьями не нахожу общий язык,в компании сверстников меня считают белой вороной! Часто в своей жизни я была в одиночистве. Хотя я сейчас стараюсь очень находить общий язык с дузьями но меня никто не подерживает! Помогите мне....

Здравствуй, Даша!

Слышу твой крик о помощи. И хочу сказать, что в письме о многом не скажешь, тем более, что совершенно не понятно, как именно выстраиваются твои взаимоотношения со сверстниками. Хочу лишь сказать, что когда так происходит, причину нужно искать в себе. Дело в том, что окружающие не сами по себе относятся к на каким-то образом - мы что-то транслируем им. Часто мы сами показываем, как нужно к нам относиться. Поэтому я предлагаю придти на очную встречу (одной или с мамой). Нужно разобраться в том, как ты сама к себе относишься, как относятся к тебе твои близкие люди. Что такого особенного в тебе, что делает тебя "белой вороной"; как ты ведешь себя среди сверстников.

Очень многое в при желании можно скорректировать, если понять, что на самом деле происходит. Приходи. С удовольствием с тобой посотрудничаю.

Галина.