Проблема в отношении: учитель - ученик

Алисия (27 лет) 01.03.2019

Добрый день. У меня возникла проблема в отношении учитель-ученик. Пол года назад ученик начал проявлять ко мне знаки внимания. Я с ним поговорила, объяснила, что я старше, и мы можем общаться исключительно по вопросам которые касаются учебы, социализации и т.д. В ответ я услышала:"ну смотри, еще пожалеешь". (Общается со мной на ты. Хотя я предупреждала, что ко мне так обращаться не нужно).

После чего было полное безразличие. Я думаю, ну успокоился. Все нормально. Прошло недели две. И опять по новой. Я опять с ним поговорила. Он мне задавал много вопросов, касающихся меня. Потом спросил, есть ли парень. Я ответила да. Его это совсем не смутило. Сказал, что может его легко подвинуть. Просил мой номер тел у коллег, у меня самой. Постоянно зовет на свидание. Пробовал даже приобнять. Но когда есть люди еще рядом, ведет себя сдержано. Может улыбаться, подмигивать, машет рукой. Говорит, что ему все равно на всё. На возраст, на всех вокруг вообще. Я объясняла и по хорошему и "по плохому" так сказать. Ничего не действует. Я уже начала опасаться чем это может закончится.

Коваленко Ангелина Александровна

Попросите вашего парня с ним поговорить " по мужски"

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации