Не магу понять: нужна ли я парню, или нет?

Хритсина 29.01.2013

Здравствуйте! Меня зовут Христина.. Мне 19 лет, парень который мне нравится младше меня на год, не меня не его это не смущает! Я не магу понять нужна ли я парню или нет, мы ещё не встречаемся с ним, но он говорит что я ему нравлюсь сильно, что хочет быть самной, но ничего не делает для этого, пару раз виделись в компании друзей все было нормально! Так же мы уже давно не виделись и он не писал пару дней, я ему написала смс в которой было написано,чтоб мне объяснил хочет он быть самной или нет..но на него он ничего не ответил.Я не знаю просто что делать отпустить всю ситуацию, ничего не писать или что делать вообще?

Уважаемая, Хритсина! Если люди друг другу интересны, они ищут встреч и общения взаимно. Думаю, нужно отпустить ситуацию. Но это не значит, что нужно сидеть и ждать предложений и/или звонков, и/или смс. Общайтесь с друзьями, наслаждайтесь жизнью - ведь Вы еще так молоды! Удачи вам!