Не могу строить отношения. Люблю бывшего парня

Яна (29 лет) 12.03.2019

Не могу строить отношения, люблю бывшего парня, с ним сходимся - расходимся (качели), но и с другими не складывается. Он активно ищет строет параллельно, а я его забыть не могу. Пора семью строить. Помогите в себе разобраться

Ракитина Татьяна Геннадьевна

Яна, конечно, стоит в себе разобраться, чтобы не ошибиться в выборе будущего супруга. Обощая, можно сказать, что есть два типа построения отношений - зависимость и гармоничные отношения. Почему у Вас с парнем "качели" - необходимо разбираться детально, так как за этим словом стоят переады эмоций - и когда Вы расскажете, как это происходит, будет понятно, любовь ли это или попытки манипуляций. Обратитесь на консультацию - профессионал сможет Вам помочь, можно по скайпу.

Ракитина Татьяна. Психолог в Краснодаре, психоаналитик: краткосрочное консультирование. Skype, очно

Коваленко Ангелина Александровна

Самый эффективный способ разобраться в себе- это консультация

Возможен скайп вариант.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте, Яна.

Соглашусь с мнением коллеги. Прочитав ваше письмо понять причину  такого поведения - возможности нет, в силу того, что очень мало  информации. Но  сориентировать, что вам делать - можно. Механизм  возникновения вашего  поведения кроется в каком то жизненном периоде и в ходе  консультирования его можно понять. Сигналом того, что вам  желательно обратиться к специалисту являться  повторяющиеся  действия как с одним МЧ так и с другими. В основе вашего поведения могут лежать внутренние проблемы. Думаю,  вы и сами понимаете, что нужен другой формат для того что бы разобраться с ними.  Я работаю с такими  темами  и могу  быть полезна и вам, поэтому  приглашаю  вас  на консультацию. Приходите...

С уважением,
практикующии психолог Ираида Шевелева
г Воронеж,Россия