Не могу строить отношения

Хадиша 23.03.2012

Мне 26 лет, но за все эти годы у меня так и не было серьезных отношений. Все свои отношения с мужчинами не могла закончить по-человечески. Всегда все заканчивается как-то резко, непонятно, без выяснения отношений. Я просто тупо "ухожу в подполье" (не отвечаю на тел.звонки). Но самое интересное, что когда я встречаю этого человека через какое-то определенное время, то делаю вид, что между нами вообще никогда ничего не было, мило улыбаюсь. Сама себя за это ненавижу, знаю, что поступаю не правильно, как-то по-детски, но каждый раз делаю тоже самое. А еще не люблю общений по телефону с парнями, потому что начинаю нести всякую ахинею, иногда целенаправленно себя обливаю грязью. Вот совсем недавно общалась с парнем по телефону, он в другом городе живет, у меня был простуженный голос, он меня спросил что с моим голосом, а я начала нести какую-то чушь, что специально решила сделать свой голос более грубым, потому что хочу устроиться работать оператором секса по телефону и всякая такая фигня. Сама себя потом так ругала, зачем я все это наговорила, но опять же ничего не могу с собой поделать. И еще одна моя проблема - быстро теряю интерес к партнеру, как только понимаю, что он мой, тут же весь интерес к нему пропадает. В общем полный набор. Объясните пожалуйста, что со мной.

Рекомендую работу с психологом, могу проконсультировать в скайпе.