Моя девушка просит у меня время

Артур (38 лет) 12.12.2018

Здравствуйте,пару месяцев назад я познакомился с женщиной, ей 41 лет. Она месяц назад до нашей встречи разорвала отношения с парнем младше её на 10 лет, они в месте жили 6 лет. Потом мы начали встречаться ту нас всё было хорошо и поцелуи и секс. Потом через месяц она призналась чтот любит меня, честно говоря в этот время я тоже понимал что она для меня больше чем партнёр для секса, и тоже ей сказал о своих чувствах. Всё было хорошо когда в один день она мне не сказала что хочет встретиться со своим бывшим чтобы сказать ему про меня и он оставил её в покое , я согласился, она пошла на эту встречу и через 4 часа вернулась, я в этот момент поймал ей на лжи, она сказала себе телеграм чтобы общаться с этим человеком. Я обматерил её как нужна, может и чуть больше и послал её. Потом решил дать ей второй шанс, она удалила это приложение и сказала что поговорило с ним и он больше ей писать и звонить не будет. В этот же день он ей пишет. Я опять тоже самое, обматерил за обман и поехал оттуда. Потом когда мы с ней увиделись, она извинилась за все и теперь у меня просит время разобраться в своей голове, но в это же время клянётся что с ним всё кончено, и что они больше не могут быть вместе. Я вот хочу быть с ней, но третий обман будет решающим для неё. И сейчас не могу понять, зачем ей нужна время, мне не беспокоить её, или наоборот, дать понять что в последний раз я готов её простить.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Артур, после таких долгих отношений месяц разрыва - это мало, чтобы "выкинуть из головы" условно бывшего. Скорее всего, Вами заткнули дыру, чтобы не было так больно, а сейчас она мечется, потому что не встречает поддержки ни там, ни там. Если Вы готовы бороться за свое счастье, поддержите ее сейчас и помогите принять решение, потому что в таком состоянии она сама этого сделать не может.

Ирина психоаналитик, очные консультации в Москве.

Коваленко Ангелина Александровна

Артур,

ваша девушка еще психологически не вышла из прошлых отношений.  У нее могли быть отношения, в результате которых, ей была нанесена душевная травма.

Подойдя с вами к стадии влюбленности в ваших отношениях, у нее срабатывает механизм внутренней защиты, из за неудачных отношений в прошлом.

Если вы решили для себя, что вы видите себя с этим человеком, вам нужно проявить гибкость и мягкость. Ей нужно дать понять, что вы не причините ей боли, поддержите ее во всех начинаниях. Говорите ей комплименты и хвалите за каждую мелочь.

Это поможет ей расслабиться, и более безболезненно пройти травмирующую для нее ситуацию.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Артур, действительно такое бывает, что - "человеку надо разобраться в себе".

Спросите, сколько ей для этого нужно времени.

Постарайтесь не давить на неё - давлением вы скорее всего всё только к сожалению испортите...

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.