Я симпатичная девушка, но у меня нет парня

Азиза 26.10.2012

Мне 17 лет я учусь в колледже и у меня нет парня,у всех моих подруг есть парни и у них с парнями все серьезно..что они уже и предложения делают.парня у меня не было.и общение с парнями у меня как то нормально не складываються.помогите понять в чем причина и как это исправить

Смаль Наталья Александровна

Здравствуйте, Азиза! Мало о вас информации в письме. Могу предположить, что вы очень скромная, тихая, терпеливая девушка. Парни обращают внимание на девушек задорных, веселых, ярких. Более скромная девушка становится заметной, если она где-то проявляет себя. Например, вкусно накормит, умеет петь, танцевать и т.д. Что вы умеете? Что любите делать? Как можете это показать парню, удивить, заинтересовать его? Можете разговаривать так, чтобы вас слышали (или говорите тихим голосом)? Какая у вас походка? Как вы одеваетесь, есть ли светлые тона в одежде? Кроме внешнего вида, важно, умеете ли вы поддерживать разговор? Можете ли вы быть интересной себе? Удачи. С уважением, Наталья.