Состою на каком то психологическом учете

Александр (25 лет) 12.12.2018

Здравствуйте хотел бы спросить у вас 31 мая 2018 году пришёл с армии в данный момент ходил ровно с 1 класса устроился на работу ТОО сигнал когда собирал 23 документа проходил психолога нарколога стоит печать то что здаров когда относил документы на работу мне должны были делать разрешение на оружие у меня показывает то что я стаю на учете с 7го класса подскажите что мне сделать и как убрать? Я буду очень благодарен если вы мне подскажите!

Александр, здравствуйте!

В первую очередь, Вам нужно с близкими Вам людьми (родителями или теми, кто Вас воспитывал) выяснить некоторые детали периода жизни, когда Вы учились в 7-м классе.

Без определенных оснований на учет не ставят.

Параллельно поезжайте лично в психо-неврологический диспансер, предъявите свое удостоверение личности и попросите, чтобы Вам показали имеющиеся документы, в которых должна быть описана история болезни и диагноз, соответственно.

Возможно, как-то ошибочно выдали в службу безопасности компании данные о Вас.

По поводу "убрать" - этот вопрос не к нам.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Инна Снегирева, практический психолог в городе Астане.

Здравствуйте Александр!

Для прояснения этого вопроса надо обратится в МЦППЗ. Вероятно, что придётся пройти комиссию, которая принимает решения о снятии и т.д.

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Астана (очно, Skype, WhatsApp)