Девушка просила дать ей время подумать

Леша (37 лет) 08.02.2021

Здравствуйте, меня зовуть Леша,34 лет я познакомился с девушкой ,встречались всего 3 раза.Сходили кино,ресторан и тд.На 4 свидания я хотел сделать ей сюрприз, купил цветы и пришёл к ней где она живёт,отдал цветы она порадовалась, я вернулся домой.

Через пару дней она мне написала что это как то ей показалось контрол.В итоге она просила дать ей время подумать и просила не писать мне пока.Прошло уже 6 дней тишина.Она мне очень понравился, я хожу как ...

Что мне делать?Надеюсь поможете советами

Вы можете написать девушке о своих ощущениях и попросить ответа. Например: -"твои раздумья вызывают у меня дискомфорт. Хочу видеть, общаться, встречаться. Если обидел, или недопонял-объясни. Чем бы мы могли совместно заняться и как мне завоевать твоё внимание?"
  После письма поставьте себе срок ожидания. Сколько вы готовы ждать ответ? Достаточно 4 дня. За это время девушка либо ответит; либо она не ваша девушка. Ибо не всем мы нравимся и не все обязаны с нами встречаться. Даже отвечать или не отвечать-выбор человека и его право.
  Не справляетесь с чувствами? Напишите, позвоните, помогу вам освоить управление собой и своими реакциями с помощью программы управления гормонами поведения.

Грустная ситуация.

Может быть есть какие-то важные и значимые детали - может быть вы и правда какой-то "особеннй" - "сильно давящий и контролирующий"... но это можно понять только пообщавшись с вами на консультации.

Хотя по вашему вопросу - вполне нормальный обычный человек.

И поэтому всё выглядит не очень хорошо. Ведь - если девушку напрягает без какие-то объяснений что парень появляется там где она живёт - значит она "совсем не уверена" и не хочет чтобы вас вместе видели - другие люди ли, или может быть даже другие парни с которыми она также общается.

Если хотите - мы могли бы поговорить обо всём более подробно, подумать - что же могло произойти, какую стратегию поведения вам имеет смысл избрать и как её поддерживать, корректируя по мере необходимости в рамках регулярных консультаций.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.