Мне нравится быть женщиной

Тимур (38 лет) 30.11.2018

Хочу стать женщиной но есть страх, к какому психологу лучше записываться на прием личной встречи и я думаю что поможет мне стать женщиноой

Здравствуйте,Тимур.

Вам нужно записаться на консультацию к сексологу и психотерапевту,а не к психологу в Южно-Сахалинске.

Если у Вас остались какие-то вопросы или неясности,обращайтесь...

С уважением,Юрий Алексеевич(консультации по скайп).

Ракитина Татьяна Геннадьевна

Тимур, в реальности есть люди, которые хотят поменять пол, такое встречается не так редко. За этим желаеним стоят некоторые идеи о себе. Записывайтесь на консультацию, помогу разобраться, почему это желание настолько страшно для Вас.

?акитина Татьяна. Психолог в Краснодаре, психоаналитик: краткосрочное консультирование, длительная психоаналитическая психотерапия. Skype, очно

                                                 Уважаемый Тимур!

Вы просто сообщили, что Вам нравится быть женщиной при том, что Вы по физиологии мужчина. Вы не уточнили вопросы, связанные с сексом, с желанием поменять пол, насколько открыто Вы позиционируете себя как женщина в образе и поведении.

Если Вам нравится (хочется) быть женщиной, Вы хотите поменять пол, но по моральным, религиозным или другим причинам глубоко страдаете от этого, то я могу предложить Вам психотерапию, направленную на то, чтобы Вы перестали ощущать себя женщиной. Это возможно, если Вы этого хотели бы, - у меня есть опыт работы по этой проблеме, есть статьи на эту тему (на этом сайте). Возможно, Вам покажется интересным мой ответ на вопрос девушки по проблеме гендерной идентичности: https://www.all-psy.com/konsultacii/otvet/315872/

Если же Вас волнуют другие вопросы, связанные с Вашей проблемой, то Вам также стоит все волнующие Вас вопросы обсудить со специалистом на консультации (очно или по скайпу).

Желаю Вам найти гармонию души и тела!

Дюсметова Р. В. -  детский, подростковый, личный и семейный психотерапевт, консультант-сексолог, гипнолог, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов.                                                г. Челябинск. Очно, skype, vider