Притупились ощущения

Ирина (25 лет) 18.10.2018

У меня притупились ощущения, например, когда я дотрагиваюсь до чего-то, я чувствую, но как будто по другому, меньше. При этом несколько дней болит голова, давит виски, я плохо сплю ночью, не могу заснуть или могу проснуться, хотя до этого проблем со сном не было.

Почитала в интернете похожие истории и люди посоветовали написать сюда. Сказали, что проблема может быть психологического характера.

    Добрый день, Ирина! Слишком мало информации, чтобы Вам помочь. Обратитесь за консультацией к психологу, где Вы подробно изложите Вашу ситуацию. Ваш запрос в формате вопрос-ответ в данном случае не продуктивен.

С ув. Новикова Алла Николаевна, семейный психолог. Онлайн - Skype

Ирина, в первую очередь конечно неплохо бы исключить возможные "физические" проблемы, к сожалению не каждый психолог спрашивает на консультации о проблемах со здоровьем и знаком с физиологией.

Сходите к терапевту, хотя бы померить давление, посмотреть на вас. Ведь - "через монитор мне вас не видно".

Берегите себя, берегите своё здоровье!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.